Наглая парикмахер обрезала женщине длинные волосы и преобразила в красавицу (Видео)

ГлавнаяОбщество Марина Смирнова

Американка Синди Спингер никогда особо не следила за своей внешностью. Все свое время женщина посвящала семье, работе и домашним хлопотам. А в свободные минуты предпочитала просто спать. Особых комплексов у Синди тоже никогда не было, ведь даже подумать о том, красива она или нет, у женщины не хватало сил. 

Единственное, что беспокоило Синди, — шрам на шее. Она в глубоком детстве пережила операцию, после чего осталось неприятное воспоминание. Чтобы прикрыть несовершенство, женщина всегда старалась носить длинные волосы. Но если в молодости прическа выглядела очень женственно и романтично, что с возрастом перестала придавать женщине шарма, а только зрительно добавляла десяток лет.

Синди и не помнила, когда была у парикмахера. За здоровьем волос также особо не следила. Из-за этого ее локоны приобрели неопрятный запущенный вид. Но однажды неведомая сила все же затянула ее к стилисту — преображение заставило Синди увидеть себя совершенно новыми глазами.

Стилист обрезал длинные волосы женщины, и она не узнала сама себя. Она почувствовала себя женственной, сексуальной, дерзкой и способной на многое. Синди внезапно поняла, что слишком долго обращала внимание на других, и совершенно позабыла о себе.

Кардинальная смена имиджа зачастую пугает женщин, особенно в возрасте. Но Синди доверилась специалистам, и не пожалела об этом. Мастерица также сделала клиентке макияж, о котором та позабыла еще со времен молодости.

Читайте также: Из старушки — в красавицу: внучка-визажист подарила бабушке новый образ (Видео) 

Следующим шагом стала и смена стиля — Синди уже и самой не нравилось то, что она носила ранее. Женщина помолодела и похорошела. Ее не узнал даже муж, привыкший к ней «старой» — увидеть перед собой такую роскошную женщину он, кажется, был не готов.

Синди поверила в то, что она красавица. И заставила окружающих понять это!

Еще больше интересных новостей из миры моды и стиля — в нашей рубрике «Для женщин».

Дочка сделала мать на 30 лет моложе благодаря секретному макияжу (видео)


Это интересно


Новости партнеров