Интернет-трейдинг – Как начать онлайн-торговлю

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

В сегодняшней статье вы узнаете самую важную информацию для начинающих трейдеров: что такое онлайн-торговля и как начать онлайн-торговлю CFD. Онлайн-торговля Pocketoption позволяет вам получить доступ к мировым финансовым рынкам прямо с вашего компьютера или телефона. Мы обсудим преимущества онлайн-торговли, доступ к инструментам, зарубежным рынкам, на что следует обратить внимание при торговле онлайн и как начать торговать CFD онлайн на фондовом рынке.

Интернет-трейдинг – что это?
Интернет-трейдинг – это, проще говоря, онлайн-торговля. Трейдеры и инвесторы покупают и продают различные финансовые инструменты, используя специальную торговую платформу, предлагаемую банком или форекс-брокером. Решение о покупке или продаже данного инструмента принимается на торговой платформе и затем немедленно отправляется брокеру, который реализует это решение. Поскольку все происходит в Интернете, этот вид торговли называется «онлайн».

Торговля на Форекс онлайн начала процветать в 90-х годах прошлого века. Более быстрые компьютеры и более широкий доступ к Интернету означали, что больше людей могли начать торговать онлайн на фондовой бирже и рынках Форекс:

Как показывает статистика, доступность и скорость Интернета просто потрясающие. Люди все чаще выбирают Интернет как способ заработка на онлайн-торговле.

Cогласно закону Мура, вычислительная мощность будет удваиваться каждые 2 года, что станет большим преимуществом для инвесторов, поскольку позволит им быстрее анализировать на своих компьютерах, планшетах и ​​телефонах.
Обе тенденции ускорили развитие онлайн-трейдинга и произвели революцию в его возможностях благодаря доступу к глобальным фондовым биржам и рынкам Форекс. Все больше и больше людей имеют возможность торговать онлайн, тем более что 1,7 миллиарда человек в мире, имеющих мобильные телефоны, до сих пор не имеют доступа к финансовым онлайн-рынкам.

Интернет-трейдинг: преимущества

До того, как Интернет произвел революцию в торговле, трейдерам и инвесторам приходилось полагаться на почту, телефон и факс для завершения своих сделок. Обычно они связывались со своим брокером/банком, чтобы купить или продать определенный инструмент. Затем им нужно было подтвердить все детали транзакции: цену, количество, тип и продолжительность транзакции, цену выхода и т. д. Вот как сегодняшняя технология по сравнению с прошлым представляет собой разрыв в шкале возможностей:

Гораздо более низкие затраты на транзакции, заключенные в электронном виде, а не по телефону.
Более удобные и быстрые транзакции
Более широкий спектр доступных финансовых инструментов с рынков по всему миру.
Возможность настроить платформу для выполнения заказа (требуется доступ в Интернет)
Доступность индикаторов и инструментов огромна (и предложение постоянно растет).
Автоматизированные и немедленные инструменты расчета сокращают время ручной работы.
Линии на графике добавляются с легкостью «двумя щелчками мыши».
Редактирование индикаторов (перемещение, удаление, добавление линий) простое и интуитивно понятное.
Расширенный доступ к дополнительной онлайн-помощи в виде образовательных, аналитических и торговых курсов.
Улучшенные и более простые в использовании инструменты, индикаторы и анализ дают вам гораздо больше возможностей в онлайн-торговле. Раньше трейдеры создавали свои графики на листах бумаги, и даже когда компьютеры стали более доступными, им все равно приходилось вручную рассчитывать многие уровни и значения индикаторов. Платформы онлайн-торговли предоставляют вам доступ к широкому спектру валют Forex и CFD.

Широкий выбор типов ордеров – это большое удобство и множество преимуществ, поскольку трейдер может тщательно спланировать и подготовить свой торговый план.

Типы заказов:
Ордер входа на покупку:
Лимитный ордер на покупку – открытие позиции ниже текущей рыночной цены.
Buy Market Order — открытие позиции по текущей рыночной цене
Стоп-приказ на покупку – покупка выше рыночной цены валюты.
Ордер на вход на продажу:
Лимитный ордер Sell – продажа выше текущей рыночной цены.
Sell ​​Market Order — продажа по текущей рыночной цене
Sell ​​стоп-ордер – продажа ниже рыночной цены.
Приказы на выход:
Стоп-лосс для выхода на заданном уровне с убытком
Тейк-профит для выхода на заранее заданном уровне с прибылью
Трейлинг-стоп для выхода на более высоких уровнях по мере развития сделки


Это интересно


Новости партнеров