Модный маникюр 2020 новинки: красивый маникюр френч и ногти с животным принтом фото (фото)

ГлавнаяДля женщин Марина Смирнова

В 2020 году в маникюре, как и в других аспектах женского образа, в моде будут легкость, естественность и минимализм. Перегружать ноготки камнями стилисты не советуют. Лучше обратить внимание на яркость, которая достигается необычным принтом. Например, животным. 

Маникюр считается важным элементам совершенного образа женщины. Именно поэтому и в данной сфере стоит следить за новинками и трендами, чтобы в итоге не отстать от веяний современности. Дизайн ногтей в 2020 многим покажется причудливым, но к креативности и оригинальности стремиться стоит во всем, даже в мелких деталях.

Модный маникюр 2020 — металлический блеск и неувядающий френч

Надолго укоренятся в модных тенденциях матовые ноготки — именно они вошли в моду в середине 2019 и не желают покидать Олимп. При этом стремление к яркости заставляет разбавлять матовость акцентирующими внимание деталями. Например, новинкой 2020 года станут металлические блестки — их добавляют в качестве мелких деталей или основного оформления маникюра.

Френч также остается в моде, но и его украшают металлом как дополнительным декором. Выглядит такой маникюр оригинально и ненавязчиво, а потому позволяет создавать элегантные деловые образы, сочетая их грамотно с торжественными и дерзкими.

Новинкой французского маникюра стали двойные полосы — одна обрамляет ноготь с верхнего края, другая с нижнего. Также в моде минимальное оформление, а потому полоски делаются максимально тонкими и изящными.

Животный принт в моде в 2020 году

Яркий маникюр с животным принтом — еще один тренд 2020 года. В моде такой маникюр, по прогнозам стилистов, будет на протяжении всех сезонов. Меняться будет только оформление и форма.

Животный принт вошел в моду в одежде и в аксессуарах в 2019 году, и в 2020 вплотную подобрался к маникюру. Главное требование — футуризм. То есть, выполнять принт стоит необычными цветами и сочетанием не сочетаемого.

Самые популярные — леопардовый, зебровый, тигровый и змеиный принты. А вот варьировать с цветом можно как угодно.

Маникюр 2020 — нюд и минимализм будут идеальным универсальным вариантом

Бесцветный маникюр, не привлекающий к себе внимания, выглядит не менее оригинально, чем животные принты. Руки  нюдовым маникюром выглядят ухоженно и утонченно, что особенно важно для девушек, предпочитающих деловой строгий стиль или романтичные образы.

Читайте также: Модный маникюр зима 2020 — лучшие тренды и рисунки зимнего маникюра

Дизайн нюдовых ногтей должен отличаться лаконичностью — достаточно сделать акцент на одном или двух ногтях, чтобы немного украсить руки чем-то необычным. Крупные камни вышли из моды. Их место заняли блестки, надписи и геометрические детали. Подойдут также разнообразные асимметричные рисунки или эффект смазанного маникюра.

Минимализм в 2020 году вошел в моду во всех сферах создания модного образа, а потому и ногти не стоит перегружать лишними деталями. Акцент делается на красоте и естественности женских рук, которую крупные детали не способны подчеркнуть.

Строгий маникюр без особых акцентов способен подчеркнуть изящество и тонкий вкус дамы, независимо от образа, который она выбрала здесь и сейчас. Такой маникюр подойдет к девушкам, которые не слишком любят перемены — он идеально подойдет под любой стиль одежды, а потому считается универсальным и, соответственно, востребованным современными представительницами прекрасного пола.


Новости партнеров

Это интересно