Модный маникюр зима 2020 — лучшие тренды и рисунки зимнего маникюра

ГлавнаяДля женщин Ольга Матвеева

Приближается зима, а значит и маникюр должен быть зимним и дарить уют и тепло, и в нашей статье мы расскажем о самых интересных идеях зимнего маникюра, который будет модным в 2020 году.

Зимний маникюр 2020 – модные тенденции и новинки 2020

В зимний период ноготки представительниц прекрасного пола становятся очагом тепла и уюта, ведь на них присутствуют снежинки, вязаные мотивы, новогодние узоры, и декорировать такой дизайн можно стразами и другим блестящим декором. В наступающем сезоне у девушек будет широкий выбор цветов для создания маникюра, а также техник. Сейчас мы расскажем о самых «горячих» новинках зимы 2020.

Стоит отметить, что в зимой 2020 года будет очень цениться естественность во всем – естественная форма ногте, а это мягкий квадрат, овал, круг, а что качается длины, то для зимнего периода прекрасно подойдет средняя длина или короткая.

ТОП-6 идей модного зимнего маникюра 2020

Дизайн с белым лаком. Данный оттенок прекрасно сочетается с зимним периодом года, ведь выпадает снег и все вокруг становится белым и пушистым. Дизайн может быть полностью из белого лака, а можно создавать удачные комбинации – дополнять дизайн стразами, пайетками, втиркой и другим декором.

Дизайн с елочными шарами и стразами. Зима у всех ассоциируется с Новым годом, и прекрасно на ноготках будут смотреться елочные игрушки и стразы. Тут можно дать волю фантазии и оформить маникюр так, как нравится. Рисунок можно создать на пару ноготках. Такой маникюр прекрасно подойдет для новогодней вечеринки.

Дизайн с втиркой. Зима – пора, когда природа сияет, ведь на деревьях лежит снег, который на солнце прекрасно переливается, и втирка создает такой эффект на ноготках. Такой маникюр можно создавать в стиле омбре.

Дизайн с мишками Тедди. Эти милые мишки уже традиционно считаются новогодним вариантом оформления ногтей, и такой дизайн способен поднимать настроение всем окружающим. Можно добавить такому рисунку объемности и вид у такого дизайна будет незабываемым.

Дизайн со звездочками и блестками. Когда, как не зимой создавать на ноготках «звездный» дизайн. Эффектнее всего будут смотреться серебристые звезды на нюдовой основе.

Дизайн с вязаными мотивами. Именно этот маникюр дарит уют и комфорт зимой. Вязаные мотивы можно выполнить на пару ноготков, а на остальных можно нарисовать зимние узоры. Один пальчик можно сделать блестящим при помощи глиттера.

Каждая женщина может оставаться зимой красивой и стильно, и для этого достаточно привести в порядок ноготки и выбрать модный маникюр.


Новости партнеров

Это интересно