Митинг 23 января 2021 прямой эфир из Москвы. Онлайн трансляция с места события

ГлавнаяВидео дня Григорий Карачев

Митинги в поддержку Алексея Навального. Хроника событий — новости из оф. источников.

Внимание! Администрация ресурса «Therussiantimes.com» не призывает к участию в митингах и других противоправных действиях. Мы против беспорядков, пожалуйста воздержитесь от этого. Правда-ТВ просто продолжает следить за развитием ситуации.

Что происходит: 23 января сторонники Алексея Навального проводят общероссийскую акцию в поддержку политика, которого поместили в СИЗО после возвращения из Берлина, где он лечился от отравления ядом «Новичок». После заключения оппозиционера под стражу Фонд борьбы с коррупцией (признан в России иностранным агентом, мы указываем это по требованию властей) опубликовал расследование о «дворце Путина» под Геленджиком ценой в 100 миллиардов рублей.

Митинг в поддержку Навального видеотрансляция

В Новосибирске в митинге участвуют уже более трех тысяч человек. При этом Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела о призывах к массовым беспорядкам. Сообщается о задержании 20-летнего местного жителя за «деструктивные призывы по отношению к представителям власти».

Митинг 23 января 2021 прямой эфир из Москвы. Онлайн трансляция с места события

Митинги 23 января. Прямой эфир. Владивосток, Чита, Красноярск, Новосибирск. Подборка видео, фото. Протестующий с разбегу напал на полицейского

Откровенная провокация, чтобы обвинить потом силовиков в побоях.

Владивосток. На 1.30 гражданин избивает полицейского

Видео из Читы

Дорогие друзья, как мы уже писали, мозг навальнёнка не больше напёрстка. Сегодняшний протест в Чите решили провести у детского ледового городка. Там дети с родителями в субботу с утра гуляют.

Кто-то кинул дымовую шашку.

Нет-нет, конечно, протесты делаются не для картинки в западных СМИ.


Это интересно


Новости партнеров