Появилось видео домогательств учительницы из Астрахани к девятикласснику

ГлавнаяВидео дня Григорий Карачев

После скандала сексуального характера в одной из астраханских школ, который произошел относительно недавно, о 32-й школе говорят во всей стране.

Напомним, мать ученика девятого класса, который учится в 32-й школе в городе Астрахань, рассказала о том, что ее сына соблазнила учительница Екатерина Савина. Школьники сняли интимное видео, с помощью которого пытались шантажировать 35-летнюю Савинову, требуя хороших оценок по биологии. Но после отказа педагога, видео оказалось в Сети. Об этом сообщили в Telegram-канале RovegoSteb.

После откровенного видео со школьником астраханская учительница уволилась по собственному желанию

Секс-скандал с участием ученика и педагога до сих пор не дает покоя всем. Теперь об одной из астраханских школ говорят все.

Мать школьника обратилась в правоохранительные органы, чтобы они выяснили все, что происходило на самом деле. На протяжении некоторого времени по школе уже распространяли видео с участием любовников. На видео можно разглядеть, как влюбленные обнимаются и целуются, не замечая приоткрытую дверь, через которую ведется скрытая видеосъемка.

Тайно снятое видео было отправлено во все социальные сети и мессенджеры. Так как Астрахань небольшой городок, об этой ситуации через время знали во всем городе. Помимо видео также всплыла переписка любовников, правда, никто не может подтвердить ее подлинность, возможно, это чей-то злой розыгрыш. Сейчас полиция занята выяснением обстоятельств, произошедшей ситуации.

Женщина, преподававшая биологию, всегда была на хорошем счету, более того, за свой вклад в учительскую деятельность ее в 2019 году наградили премией «Учитель года». В связи с возникшей ситуацией она приняла решение самостоятельно уволиться из школы. Также была уволена директриса 32-й школы Лилия Горохова, которая была на руководящем посту, на протяжении 24 лет. В местном министерстве образования и науки не стали комментировать инцидент, указав, что правоохранительные органы сейчас ведут следствия, а родители ребенка не обращались к ним.

В Астрахани учительница занялась сексом с учеником — появилось видео


Это интересно


Новости партнеров