Астраханскую учительницу обвинили в сексе с 15-летним учеником: видео гуляет по школе (Видео)

ГлавнаяВидео дня Григорий Карачев

В одной из школ Астрахани вот уже несколько дней на слуху обсуждение интимного видео одного из учеников и учительницы.

Мать ученика школы N32 Астрахани заявила, что учительница биологии занималась сексом с ее сыном и есть видео. СК начал проверку

10 февраля 2020 года в местных СМИ появилась информация о том, что в местной средней школе №32 с физико-математическим профилем, расположенной по улице Марфинская, вспыхнул настоящий скандал. Все активно обсуждают учительницу биологии, которая была уличена в интимной связи с 9-классником.

Мать ученика школы, который стал одним из главных участником скандала, рассказала о том, что уже на протяжении несколько дней вся 32-я школа обсуждает половой акт ее 15-летнего сына с 35-летней учительницей. И в качестве доказательства даже имеется видео.

Видеозапись, была тайно снята одним из школьников, и была опубликована в WhatsApp. В Ast-News.ru анонимный источник объяснил, что на видео, которое было снято из-под дверей одного из классов, запечатлен петтинг.

Астраханское издание сообщило о том, что в центре сексуального скандала оказалась одна из самых известных в регионе учительниц – Екатерина Савинова, преподаватель биологии в 32-й школе. Женщина является кандидатом педагогических наук, также в ее заслугах есть победа в номинации «Учитель-Драматург». Педагог становилась учителем года в прошлом году.

Педагогический университет Екатерина Савинова закончила в 2007 году, и на протяжении 16 лет преподает. Среди увлечений женщины значатся бассейн, театр, прыжки с парашютом, прогулки на лошадях. Педагог любит читать, и активный отдых. В графе книги, сформировавшие внутренний мир, Савинова указала «Чайку», Дом с мезонином», «Дядю Ваню» Чехова, «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого.

«Мой взгляд на мир» женщина написала достаточно емко: «Живем один раз, поэтому надо жить ярко и интересно, чтоб в старости было о чем вспомнить и не стыдно внукам рассказать».

На данный момент следственный комитет осуществляет проверку инцидента, случившегося в одной из местных астраханских школ. В РИА «Новости» Андрей Хегай, представитель СУСК России по области, сообщил, что по факту информации, которая была опубликована в СМИ, проводится проверка.

Издание «Астраханский листок»сообщило о принятых мерах по состоянию на сегодняшний день, была уволена директриса 32-й школы Лилия Горохова. Женщина руководила учебным учреждением 24 года.


Это интересно


Новости партнеров