Как же можно заработать на файлообменниках

ГлавнаяСтатьи Александр Коломиев

Для начала заработков на файлах, необходимо пройти регистрацию на любом файлообменнике. Для примера можно представить лучшие из них для заработка в интернете. Это IFolder, Letitbit, Depozitfiles.com.

Сразу же после того как вы зарегистрируете свой аккаунт, можно приступать непосредственно к работе. Необходимо всегда помнить, что для каждого файла присваивается индивидуальная ссылка, которую Вам и необходимо распространять на различных сайтах (форумах, торрентах и многих других), а также в социальных сетях. Запомните раз и навсегда. Для успешной работы ссылочной массы должно быть как можно больше, что даст возможность получить большее количество скачиваний и соответственно увеличат Ваш заработок.

Нужно подобрать файлы таким образом, чтобы они были востребованы на просторах интернете. Для этого особое внимание уделяйте файлам с новыми фильмами, самой последней музыкой. Эти файлы в интернете пользуются наибольшим спросом. Так, скачать музыку бесплатно можно на специализированных ресурсах, например muzking.net. Кстати сегодня можно найти специальные программы, которые используют базы варезных сайтов, для быстрого распространения новостей на сайты, которые нам необходимы.

Такие файлы можно найти в интернете в неограниченном количестве, задав необходимую для поиска фразу в браузер Вашего компьютера. Кроме того при желании необходимые файлы можно найти на тех же файлообменниках. Но для того, чтобы Вы могли начать зарабатывать на них Вам в первую очередь необходимо их перезаписать, чтобы получить уже Ваши ссылки.

Ищите популярные базы сайтов с очень высокой посещаемостью. Это даст возможность привлечь максимальное количество людей, а значит и значительно повысит Ваши заработки, и именно на них бросайте Ваши ссылки.

Также можно скачать программу, которая называется Addnews, благодаря которой Ваши ссылки можно распространить на десятки и сотни различных файлов. Работать на этой программе очень просто. Для этого подготавливаем полностью материалы, которые мы хотим распространить (описание файла, ссылка на скачивание, картинка и т.п.), загружаем их в программу, задаем список файлов, на которые мы и хотим загрузить наши файлы, и запускаем. В течении нескольких минут программа сама выполнит установку Ваших материалов на все заданные файлы.

Вот Вам и простейшая схема заработков на файлообменниках.


Это интересно


Новости партнеров