Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя

ГлавнаяСпорт Григорий Карачев

Прямая видеотрансляция реванша Александр Усик – Энтони Джошуа, на кону в котором стоят титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом.

В субботу, 20 августа, поздним вечером чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Александр Усик проведет поединок против британского боксера Энтони Джошуа, у которого и отобрал титулы в сентябре прошлого года. Бой Усик – Джошуа пройдет в Джидде. Ориентировочное время начала поединка – 00:30. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александр Усик – Энтони Джошуа.

Где смотреть бой Усик – Джошуа в прямом эфире

В субботу, 20 августа, второй бой обладателя титулов WBA, WBO и IBF в сверхтяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) против бывшего чемпиона Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) покажут в свыше 190 странах мира. Напомним, трансляцию организует стриминговый сервис DAZN. Платформа обеспечит освещение поединка в США, большинстве стран Европы за исключением Великобритании, где бой-реванш покажет Sky Sports.

Для Украины Александр Усик выкупил права на трансляцию поединка и бесплатно передал их отечественным вещателям. Трансляция боя Усик – Джошуа будет доступна на сервисе MEGOGO, на интерактивном канале MEGOGO Гонг», на региональных каналах «Суспільного мовлення», а также на телеканале «2+2».

А следить за событиями реванша Александр Усик – Энтони Джошуа вы сможете в текстовой онлайн трансляции Sport Arena, которая в субботу 20 августа будет доступна на нашем сайте начиная с 22:00.

Усик – Джошуа до боя

Поединок Усик – Джошуа – главyый бой 2022-го года. Трансляцию поединка покажут в более чем 190 странах мира, гонорары боксеров составят по 40 миллионов долларов, а на кону в поединке будут стоять пять чемпионских поясов — Журнал The Ring объявил вакантным титул чемпиона мира по своей версии в супертяжелом весе. «Свободным» стало и неофициальное, но важное и почетного звание «линейного» чемпиона, которое Цыганский король удерживал с 2015-го года. И не исключено, что оба титула получит победитель второго боя Усик – Джошуа.

Британский боксер последний месяц перед боем провел в Саудовской Аравии, чтобы лучше пройти акклиматизацию. Александр Усик к бою готовился в Объединенных Арабских Эмиратах. Причем, среди его спарринг-партнеров и помощников был настоящий интернационал — Мартин Баколе, Малик Скотт, Нурсултан Аманжолов, Дамьян Кныба, Джеральд Вашингтон.


Это интересно


Новости партнеров