Bellator 269: Анатолий Токов — Шараф Давлатмуродов 23.10.2021, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Москвы, где смотреть

ГлавнаяСпорт Григорий Карачев
23 октября, в октагоне «ВТБ Арены» в Москве (Россия), состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 269. Открывать основной файткард турнира будет поединок с участием 31-летнего россиянина Анатолия Токова. Соперником уроженца Тобольска станет 29-летний соотечественник Шараф Давлатмуродов по-прозвищу «Волкодав». Поединок пройдет в рамках среднего веса (до 84кг).
Для Анатолия предстоящий бой станет уже 6-м в промоушене Беллатор. Предыдущих 5-ть схваток Токов выиграл. Причем, четыре из них досрочно. В том числе, на турнире Bellator 208 в октябре 2018-го года сибиряк «снял скальп» с именитого соотечественника Александра Шлеменко, победив «Шторма» единогласным решением судей. Знаковая победа, которая говорит о силе и характере тобольского бойца. На данный момент, Токов тренируется в команде Фёдора Емельяненко «Fedor Team».
Что касается нынешнего соперника, то Давлатмуродов сегодня дебютирует в американском промоушене. До этого Шараф выступал на турнирах Open Fighting Championship. Также, отметим его драки в АСА (Абсолютном чемпионате Ахмат). На серии из 6-ти побед кряду идет «Волкодав» в боях по смешанным правилам.
Оба бойца универсалы, однако предпочитают выяснять отношения в стойке. Отлично владеют техникою рукопашного боя. Кто окажется сильнее сегодня, смотрите в прямом эфире…
Рекорд бойцов в ММА: Анатолий Токов (29-2) — Шараф Давлатмуродов (18-3-1)
Время начала бойцовского шоу Bellator 269 в 19.30 по-Москве. Поединок Анатолий Токов — Шараф Давлатмуродов около 22.00 московское время. 

Токов — Давлатмуродов, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на Bellator 269 в Москве, смотреть

 Скоро…


Это интересно


Новости партнеров