Футбол Россия — Мальта 24 марта 2021 года — во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз

ГлавнаяСпорт Григорий Карачев

В своем первом матче европейского отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года, сборная России встретится со сборной Мальты.

КОГДА И ГДЕ БУДЕТ СЫГРАН ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ РОССИЯ — МАЛЬТА 24 МАРТА 2021 ГОДА:

Игра будет проведена в среду 24 марта 2021 года на Национальном стадионе Мальты, который также носит название Та-Кали (по месту расположения) и является самым крупным спортивным сооружением островного государства. Плановая вместимость стадиона составляет 17 000 зрителей, однако данная встреча пройдет при пустых трибунах.

То есть:
* Футбольный матч Россия — Мальта будет сыгран в среду 24 марта 2021 года.
* Место встречи сборных России и Мальты — Национальный стадион в селении Та-Кали (Республика Мальта).

ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО, НА КАКОМ КАНАЛЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ВСТРЕЧИ РОССИЯ — МАЛЬТА:

Начнется встреча 24.03.2021 г. в 21:45 по московскому времени.

Что касается того, на каком российском канале мы увидим прямую трансляцию встречи, то определенности пока (на момент написания статьи) нет. Правом на показ обладает Первый канал, однако в сетке вещания игра не значится. Принять решение о показе руководство телевизионного холдинга может за сутки до игры, тогда встречу Россия — Мальта мы увидим непосредственно на Первом канале. Если же центральный канал страны откажется от трансляции, то игру покажет спортивный телеканал «Матч ТВ».

Время начала и канал трансляции:
* Футбол Россия — Мальта начнется 24 марта 2021 года в 21:45 мск.
* Прямой эфир будет доступен либо на Первом канале, либо на МАТЧ ТВ.

ПРОГНОЗ НА ВСТРЕЧУ РОССИЯ — МАЛЬТА 24.03.2021 Г.:

Из новостей: главный тренер российской сборной Станислав Черчесов вернул в состав команды нападающего Артема Дзюбу, ранее отстраненного на несколько игр сборной после произошедшего скандального инцидента.

Сборная России является командой более высокого класса, чем сборная Мальты, занимая 39 место в рейтинге ФИФА (тогда как Мальта — 176 место). Однако, на данный момент у нашей команды продолжается безвыигрышная серия из 6 матчей, которая включает 3 ничьи и 3 поражения.

Несмотря на безвыигрышную серию, сборная России в предстоящей игра считается фаворитом. Согласно коэффициентам букмекеров, шансы на победу наших ребят выше шансов мальтийцев более чем в 20 раз.


Это интересно


Новости партнеров