Где и во сколько смотреть бой Майка Тайсона против Роя Джонса 29 ноября 2020 года

ГлавнаяСпорт Григорий Карачев

В ночь с 28 на 29 января 2020 года состоится выставочный боксерский поединок между американцем Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим, имеющим помимо американского также и российское гражданство.

Когда состоится бой и где его смотреть

Тайсон – Джонс: где смотреть выставочный бой двух легенд бокса ᐉ UA-Футбол

Поединок двух легендарных спортсменов состоится в Лос-Анджелесе. Его можно будет посмотреть 29 ноября 2020 года. Боксеры будут сражаться за титул WBC в Стейплс-центре, известно, что матч начинается в 06:00 по Москве. Посмотреть трансляцию онлайн можно на портале «РЕН ТВ». Стоит отметить, что поединок также будут показывать в прямом эфире телеканала.

Майк Тайсон не выходил на ринг с 2005 года. Его оппонент, бывший абсолютный чемпион мира и экс-чемпион мира в четырех дивизионах не боксировал с 2018 года. Когда Тайсон и Джонс были молоды, они могли выйти на ринг друг против друга, но в то время Тайсон неожиданно объявил о завершении карьеры, а Джонс был в такой эйфории, что не стал уговаривать Майка о возвращении.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ БОЯ МАЙК ТАЙСОН VS РОЙ ДЖОНС-МЛАДШИЙ:

В прямом эфире встречу легендарных боксеров Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего покажет российский телеканал «РЕН ТВ». Прямое включение из Города ангелов запланировано на 05:30 мск 29.11.2020 г.
То есть, бой легенд Майк Тайсон — Рой Джонс-младший:
* Когда пройдет — 28-29 ноября 2020 года.
* Время начала вечера бокса — 05:00 мск 29.11.2020 г..
* Время начала поединка Тайсон vs Джонс — примерно 08:00 мск 29.11.2020 г.
* Где смотреть в прямом эфире — на канале «РЕН ТВ».

Прогноз на матч Тайсона против Джонса в ноябре 2020 года

Тайсон - Джонс: кто бы выиграл бой в их пиковые годы - iSport.ua

Предсказать победителя в этом противостоянии очень сложно. Известно, что Майк Тайсон не боксировал больше десяти лет. В 2005 году он объявил о завершении карьеры. В своей автобиографии именитый спортсмен писал, что устал от бокса, он занимался всем чем угодно, но только не им. Американец отчаялся и искал спасения в семье. Также Тайсона угнетали постоянные вопросы журналистов и внимание прессы, он хотел, чтобы ему никто не мешал. Рой Джонс дрался в 2018 году, это был благотворительный поединок. Несмотря на свой возраст (Рою 51), он показал класс и доказал зрителям, что дерется он не хуже, чем в молодости.

Букмекерские конторы уже сделали свой выбор, их фаворитом является Майк Тайсон. Свое решение эксперты объяснили тем, что американец набрал невероятную физическую форму. В своем Instagram-аккаунте “Железный Майк” регулярно публикует фото с тренировок, на кадрах видно, что Майк выглядит еще лучше, чем когда ему было 25 лет. Живая легенда бокса выйдет на матч против не менее легендарного спортсмена, но фаворитом выглядит именно Тайсон.

В интервью перед поединком Тайсон признался, что этот бой нельзя называть выставочным. Он выходит на ринг против легенды, его оппонентом будет Рой Джонс-младший и он просит уважать это, а не называть бой «фальшивым». Майк отметил, что будет драться до конца. Ранее российский боксер Николай Валуев попробовал спрогнозировать исход поединка. По его словам, победителем противостояния будет Майк Тайсон. Россиянин уверен, что Тайсон вынудит Джонса подойти ближе, где Майк намного эффективнее. В такой борьбе у Джонса нет шансов, считает Николай Валуев.


Это интересно


Новости партнеров