Заказать магний В6 от «Биокор»

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Есть ряд витаминов и микроэлементов, постоянно необходимых человеку для хорошего самочувствия. Чтобы иммунитет всегда был крепким, способным противостоять инфекциям и вирусам, необходим целый ряд полезных веществ. Того, что мы получаем с едой, не хватает. Для пополнения недостающих запасов разработали пищевые добавки. Одной из таковых является Биокор магний В6.

БАДы принимают не только спортсмены. Такие препараты необходимы всем, кто придерживается принципов правильного питания и хочет быть здоровым. Компания «Биокор» предлагает биоактивные добавки, разработанные на натуральной основе. Это растительные составы, оказывающие комплексное положительное воздействие на сердце, сосуды, почки, ЖКТ, центральную нервную систему.

Зачем принимать магний В6

Этот микроэлемент постоянно нужен всем органам и системам человека. При его достаточном наличии нервная и сердечно-сосудистая системы функционируют стабильно, без перебоев. Вещество важно также для органов пищеварения, костей, мышц. Магний повышает стрессоустойчивость, помогает проще и спокойнее воспринимать стрессовые моменты, оберегает от перевозбуждений. Устраняет мышечное перенапряжение.

Есть несколько признаков недостатка Mg в организме. Один из самых распространенных – хроническая усталость. Если в конце дня после выполнения привычных действий и задач все валится из рук, мучает упадок сил, это ненормально. Дефицит также проявляется в частых судорогах, особенно усиливающихся по ночам, резких перепадах настроения. Диагностируют нарушения сердечного ритма, резкие перепады давления, проблемы со сном.

Даже при полноценном сбалансированном питании с достаточным количеством микроэлементов организм все равно недополучает магний. Танин, кальций, натрий и некоторые другие вещества приводят к снижению его количества. Дефицит усиливается при повседневных стрессах, нервных перенапряжениях, из-за снижения иммунитета. Чтобы избежать проблем, необходимо принимать биоактивную добавку, содержащую магний.

Особенности состава, как употреблять

В основе БАД от «Биокор» – цитрат магния, лучше растворимая органическая форма этого микроэлемента. Легко усваивается организмом, при приеме не вызывает привыкания, не имеет побочных эффектов. При достаточном наличии магния в организме клетки функционируют нормально, а обменные процессы проходят стабильно. Состав обогащен также витамином В6, отличающимся комплексным положительным воздействиям:

  • активное участие в метаболических процессах;
  • доставка магния до клеток, наиболее нуждающихся в нем;
  • обеспечение стабильного метаболизма нервной системы;
  • снижение уровня раздражительности, поддержка сосудов и сердца;
  • снятие судорог, спазмов.

Многочисленные исследования показывают, что в сочетании с магнием положительное воздействие витамина В6 получается еще более мощным. Противопоказаний практически нет. Беременным и во время лактации необходимо предварительно уточнить целесообразность приема у врача. Возможна индивидуальная непереносимость каких-либо ингредиентов состава.

Магний В6 принимают взрослые. Дозировка – по 2 драже три раза в день во время еды. Рекомендуется пить препарат курсом в течение месяца. Для покупки не нужен рецепт от врача.

В компании «Биокор» продаются разнообразные натуральные пищевые добавки. Их создают на растительной основе, потому они отлично подходят для всех, кто ведет здоровый образ жизни и придерживается принципов правильного питания. Производитель выпускает свои товары уже больше 30 лет.

Источник: сайт biokor.ru


Это интересно


Новости партнеров