Что такое евроокна?

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Качественные оконные столярные изделия могут быть немалыми затратами, но чрезвычайно прибыльными! Стоит выбирать качественные окна, которые прослужат вам долгие годы. Безусловно, такие профили – это евроокна, системы с многолетней традицией, чрезвычайно популярные в россии. Что характеризует евроокна? Почему стоит выбрать? Приглашаем вас прочитать статью.

Евроокна – чем они отличаются?
Евроокна – проверенная конструкция, которая уже много лет используется в во всем мире. Это типичные деревянные профили, которые очень просты в использовании, а также подлежат периодическому обслуживанию.

В связи с тем, что окна евротипа очень часто изготавливаются на заказ, клиенты могут выбрать как отдельные:

Это позволяет легко подобрать их стиль к интерьеру здания.

Евроокна — какие материалы?
Окна евротипа изготавливаются из высококачественной древесины, благодаря чему отличаются естественным рисунком. В основном для производства используется клееный брус или массивная древесина. Еврооконные системы также хорошо защищены слоем пропитки или краски, что обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий и мелких повреждений.

Евроокна с накладкой – что это?
Интересно, что деревянные окна с алюминиевым покрытием тоже очень популярны. Поэтому эти профили сочетают в себе преимущества натурального дерева с долговечностью алюминия. Эта современная конструкция позволяет значительно увеличить долговечность данного изделия. Алюминиевые облицовки также придают фасаду интересный характер и внешний вид.

Евроокна – в чем их преимущества?
Евроокна имеют множество преимуществ. Прежде всего, эти профили отличаются отличной теплоизоляцией, их можно устанавливать как в домах, расположенных недалеко от города, так и в строениях, расположенных в горах или вблизи побережья, где бывают сильные порывы ветра. Поэтому именно оконные системы прекрасно впишутся в модель энергосберегающего дома.

Евроокна — обеспечивают ли они звукоизоляцию?
Кроме того, эти профили водонепроницаемы и воздухопроницаемы 3 или 4 класса, где значение 4 означает самое плотное окно. Также стоит упомянуть о звукоизоляции. В зависимости от выбранного стеклопакета, евроокна отличаются звукоизоляцией на уровне от 32 до 40 дБ.

Это значит, что они способны отлично гасить преобладающий внутри здания звук, так как обычно он достигает порядка 40 дБ. Интересно, что в населенных пунктах уровень шума обычно не превышает 60 дБ днем ​​и 50 дБ ночью. Эти значения показывают, что оконные системы евротипа очень хорошо подавляют чрезмерный шум.

Резюме
Деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом – это современные оконные системы. Это деревянные окна, изготовленные из качественного сырья, они отличаются, в том числе: отличной звуко- и теплоизоляцией, водонепроницаемостью, а также дизайнерским внешним видом. Заказывая окна евротипа, вы можете подогнать их под свои нужды, выбрав, таким образом, конкретный размер, цвет или форму.


Это интересно


Новости партнеров