Военное право: как отказаться от воинской службы и получить отсрочку от исполнения воинской обязанности

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Юридическая фирма по военным делам оказывает комплексную юридическую помощь в области военного права, в частности по вопросам, связанным с прохождением военной службы военнослужащими-профессионалами и военнослужащими-непрофессионалами

Военно-жилищное право и военно-уголовное право. Юристы портала rosprizyv также осуществляют активное консультирование и защиту военнослужащих в дисциплинарных, административных и судебно-административных производствах (обжалование решений и приказов командиров воинских частей, жалобы на решения и приказы в административные суды).

В задачи военной канцелярии также входит консультирование и представительство в гражданских спорах с организационными подразделениями, подчиненными министру обороны.

ВОЕННОЕ ПРАВО — ЧТО ОНО ОХВАТЫВАЕТ?

Военное право охватывает такие вопросы, как система вооруженных сил РФ, военно-уголовное право, принципы призыва на военную службу и установления служебных отношений, а также статус ветерана. В сфере военного права также находятся все вопросы, связанные с прохождением службы вне территории РФ — т.е. в зарубежных командировках.

ЮРИСТ, ВОЕННОЕ ПРАВО — ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Профессиональные военные юристы, занимающийся военным правом на сайте https://rosprizyv.ru, предоставляют юридические услуги в области всех вопросов, с которыми сталкиваются военнослужащие или лица, работающие или сотрудничающие с военными. По этой причине военный поверенный специализируется на целом ряде разного рода вопросов, не обязательно непосредственно связанных с несением службы.

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
На сайте rosprizyv.ru содержится информация о работе юридических компаний, юристов и адвокатов, работающих в сфере военного права.
Портал поддерживаем клиентов в различных вопросах, в частности, в отношении прохождения медицинской комиссии, рассмотрения дел о решение об освобождении, призыве на военную службу или предоставлении отсрочки от исполнения воинской обязанности. Юристы портала активно участвуют в посредничестве между сторонами, стремясь выработать удовлетворительные компромиссы, в первую очередь направленные на заботу о благополучии граждан РФ.


Это интересно


Новости партнеров