Как выбрать мужскую цепочку

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Мужская цепочка является классическим украшением, которое смотрится стильно. Их можно без особого труда сочетать как со спортивным стилем, так и с классическим. Мужские золотые цепочки всегда смотрятся элегантно, и грамотно подобрав дизайн, они будут гармоничны для мужчин разных возрастов.

Чем мужские цепочки отличаются от женских

В наше время можно встретить изделия унисекс, которые отлично подходят, как женщинам, так и мужчинам. Но все-таки большая часть имеют явные отличия. Бронницкий ювелирный завод предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент цепочек для мужчин.

Так к различиям следует отнести:

  • Размеры – несмотря на то, что цепочки для мужчин бывают короткими, они не короче 50 сантиметров. Также можно отыскать изделия средней длины. В отличие от женских вариантов в мужском отделе вы точно не найдете длинных цепочек;
  • Ширина и толщина – зачастую мужские цепочки более массивные, чем женские. Для женщин сделаны более утонченные и изысканные модели. Наиболее универсальной и востребованной цепочкой для мужчин, которые можно найти на сайте https://www.bronnitsy.com/catalog/tsepochki/muzhskie-tsepochki-iz-zolota, считается изделие средней длины и толщины.

Как правильно носить мужские цепочки

Внешний вид цепочки напрямую должен зависеть от стиля, который в повседневности носит мужчина. Если речь идет про дорогие костюмы и деловые встречи, то и цепочка должна быть соответствующей – из золота или платины. Толстые цепочки можно носить вечером, но при этом для классики они точно не подойдут.

Выбирать металл также надо, учитывая стиль одежды. Если человек привык носить насыщенные, но не яркие цвета, то идеальным вариантом будут яркие золотые цепочки. Матовое золото или белое золото подойдет практически под все.

Многие отдают предпочтение украшениям с кулоном. Однако следует понимать, что они не универсальны, и вряд ли под все подойдут.

Для неформальной одежды лучше припасти изделия из розового золота. На сайте https://www.bronnitsy.com/catalog/tsepochki/ можно отыскать любую модель, которая будет смотреться стильно и уместно под ваш образ. Обращаясь в Бронницкий ювелирный завод, вы получаете качественные ювелирные изделия, которые сможете носить долгое время, и с ценным металлом ничего не случится. При необходимости консультанты помогут вам подобрать цепочку.


Это интересно


Новости партнеров