Где купить акции CD Projekt Red — инструкция для новичков

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Приобретение акций и других ценных бумаг, сегодня стало наиболее привлекательной сферой инвестирования, ведь в сравнении с другими активами, данное направление куда более прибыльное и безопасное. Однако, правильно выбрать торговый инструмент, и приобрести его в нужный момент – это достаточно сложная процедура, требующая наличия необходимых навыков и знаний. Сегодня, мы разберем все действия на примере, и расскажем где купить акции cd projekt red, и главное, как сделать это с максимальной выгодой.

 

Обзор активов CD Projekt Red

Компания СД Проджект Рэд – польский разработчик, издатель, локализатор компьютерных игр, выпустивший такие хиты как «Ведьмак» (три части) и Киберпанк 2077. Однако, не смотря на все реалии, именно последняя игра существенно ударила по позициям компании, ведь сопоставляя ожидания от прибыли, и финальный результат, компания не досчиталась солидной части дохода. Связанно это с тем, что продукт вышел в свет «сырым» и лишь спустя год, обзавелся необходимыми обновлениями по правившими играбельность.

Акции CD Projekt Red на Варшавской фондовой бирже появились в 2013 году, с номинальной стоимостью в 6,5 злотых. Медленный, но положительный тренд, позволил повысить стоимость акций в 10 раз (65 злотых) к 2017 году, и в 20 (130 злотых за единицу) в 2018. Прямо перед выходом игры Киберпанк 2077, стоимость акций достигла исторического максимума в 450 злотых, но после релиза, обвалилась к 250-ти. Сейчас, стоимость актива продолжает падать, и сейчас котировки находятся на уровне локального минимума в 140 злотых.

 

Прогноз котировок акций CD Projekt Red, как купить актив

Не смотря на не лучшее состояние компании, эксперты биржевых рынков уверены, что трудности компании – временны. Дело в том, что несмотря на провал игры Киберпанк 2077, которая должна была «кормить» компанию на протяжении долгих лет, CD Projekt Red всё же имеют достаточно перспектив вновь взлететь на вершину хит парадов. Как показывают последние события, обновления всё же доводят продукт до идеального состояния, а учитывая, что сама игра разрабатывалась под новое поколения консолей, именно их распространение позволит получить новое дыхание популярности. Приобрести актив, можно с помощью брокерских компаний, к примеру, icmarkets отзывы о котором весьма положительны. Однако, вкладывать средства сейчас, можно лишь с расчетом на долгосрочный результат, а не на быструю прибыль.

Для создания статьи, информация была взята с tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-cd-projekt-red


Это интересно


Новости партнеров