Особенности международных автомобильных грузоперевозок

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

В экономике любой страны важную роль играют автомобильные грузоперевозки. С помощью такой услуги крупные компании могут осуществлять перемещение большого количества грузов между городами и странами. Особым спросом в наше время пользуются грузоперевозки международные. Таким образом, предприниматели пытаются успешно развивать свой бизнес.

Сейчас много транспортных компаний, которые предоставляют услугу грузоперевозок как внутри страны, так и за границей. Однако не так легко выбрать ту организацию, которой действительно можно доверить дорогостоящий груз.

Преимущества компании YaLogist

Транспортная организация под названием YaLogist осуществляет любые грузоперевозки весом от 50 килограмм до 100 тонн. Компания оказывает данный вид услуги по Украине, а также странам Европы и СНГ более 10 лет.

Заказчик может быть уверен в том, что обращаясь к данной компании, которая осуществляет международные грузоперевозки, он получит надежную страховку, обеспечивающую сохранность импортно-экспортного груза. Также к особенностям данной компании следует отнести:

  • Большой собственный автопарк, в котором находится много грузовых автомобилей с грузоподъемностью от 10 до 22 тонн (вместимость может быть разной);
  • В компании работают профессиональные экспедиторы, которые выполняют доставку груза в оговоренные с заказчиком сроки. К каждому клиенту специалисты находят индивидуальный подход. Именно поэтому за долгие годы у логистической компании поднакопилось много положительных отзывов;
  • Заказчикам предоставляются доступные цены на перевозку груза, как по стране, так и за ее пределами.

Также к преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести надежные партнерские связи с различным транспортным бизнесом в стране, а также за границей. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Поэтому ни у кого не взывает удивления тот факт, что компания по-прежнему остается лидером в своей сфере.

Автомобильные грузоперевозки осуществляются в разные страны от Армении и Казахстана, до Австрии и Италии. Помимо этого заказать услугу можно только по Украине, и по прибалтийским странам.

Пересекая границы разных стран, транспортная компания обеспечивает клиенту полный комплекс необходимых услуг. Помимо этого сотрудники занимаются вопросами оформления страховки груза. Поэтому никаких проблем возникнуть не должно.


Это интересно


Новости партнеров