Как в Сочи арендовать автомобиль

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Во многих регионах Российской Федерации погода оставляет желать лучшего, поэтому неудивительно, что многие отдают предпочтение Сочи, где всегда тепло и солнечно. Но не всегда удобно перевозить свое авто и другие вещи. Поэтому можно воспользоваться такой услугой, как аренда авто в Сочи.

Для чего нужна аренда авто

Многих останавливает в аренде один единственный момент – оформление договора аренды, ну и, конечно же, стоимость. Люди уверены в том, что такая услуга – удовольствие не из дешевых. Однако мало, кто думает о том, что гораздо проще взять в аренду нужный автомобиль, нежели заказывать автовоз, чтобы перевести свою машину из другого региона страны.

Также стоит учитывать, что помимо обычной аренды, пользователь может заказать такую услугу, как аренда автомобиля вместе с водителем, что очень удобно. Есть еще VIP-услуга, где предоставляется авто на эксклюзивных условиях.

Как оформить машину в аренду

На самом деле то, что процесс оформления документов – это крайне сложно, это всего лишь миф, ведь данный процесс в целом занимает не более 10 минут. Водителю понадобится при себе иметь лишь:

  • Паспорт гражданина Российской Федерации;
  • Водительское удостоверение.

Если же вы заказываете такую услугу, как аренда машины с водителем, то можно обойтись без водительских прав. С учетом оформления всех необходимых документов, заказчик может получить свое арендованное авто всего за десять минут.

Если возникают какие-либо сомнения, то всегда можно потратить немного времени на то, чтобы ознакомиться с отзывами других водителей, которые уже успели арендовать машину в Сочи. Обратившись в специальную компанию, которая имеет хорошую репутацию и достаточно долго занимается арендой, заказчик может полностью доверять компании и не беспокоиться о каких-либо нюансах.

Также стоит упомянуть, что компания предоставляет доступную стоимость аренды автомобиля в Сочи. В свою очередь клиент должен соответствовать лишь некоторым обязательствам – его возраст не должен быть меньше 20 лет, на руках должен быть паспорт и права, которым не меньше двух лет. Ну, и, конечно же, надо внести небольшую часть залога. Все остальное за вас сделают специалисты.

Что касается залога, то он рассчитывается в зависимости от стоимости того автомобиля, который заказчик берет в аренду. Не стоит сразу паниковать, ведь зачастую залог не превышает 10 тысяч рублей.


Это интересно


Новости партнеров