Дорожные сумки, как стиль жизни

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Мужчины, которым приходится часто отправляться в командировку и путешествовать, предпочитают продумать свой стиль в одежде еще заранее. Обычная спортивная сумка или огромный чемодан не смотрятся так красиво, как некоторые кожаные изделия. Деловые дорожные сумки созданные известными производителями соответствуют требованиям современного мужчины. Они не только удобные, вместительные, легкие, но и подходят к стилю кэжуал и деловому костюму.

Как выбрать

Хорошо одетый мужчина в аэропорту чем-то выделяется. От чемоданов до вещевых сумок — это фантастический способ выразить свое чувство стиля во время путешествия. Независимо от того, считаете ли вы себя классическим джентльменом или законодателем моды, пусть дорожные сумки дополняют, а не ущемляют ваш наряд.

В то же время понадобится что-то функциональное для путешествия. Если вы посещаете тренажерный зал отеля в деловых поездках, то присмотритесь к модели с отделениями для обуви. Если же приходится много работать за компьютером, то придется купить подходящую сумку с отделением для гаджета.

Любите классику? Выбирайте саквояж, который имеет прочное дно и относительно твердый каркас. Этот вид аксессуара отличается особым видом. Его нельзя носить под спортивный костюм. Придется выбирать в гардеробе более сдержанные вещи, соответствующие образу. Тем не менее, саквояж хорошо подходит для путешествия. Он вместителен, имеет несколько отделений для одежды, бумаг и предметов личной гигиены. Ему не страшны механические повреждения, грязь и сырость. Сумка легко ставится на пол, держит форму.

Вся суть выбора дорожного чемодана, чтоб он не был слишком тяжелым. Если в нем нет колесиков, то вся нагрузка падает на руки, плечи и спину. Учитывайте это, когда смотрите в каталоге подходящую модель. Возможно, стоит подыскать небольшую сумку, в которой помещается все самое необходимое. Она подходит для недолгих поездок.

Виды

Рассчитанная на более долгие командировки сумка отличается своей цилиндрической формой и фирменной баллистической внешней оболочкой. Она наделена водонепроницаемым, ударопрочным материалом, изготовленным с использованием особого альпийского двойного стежка. Молния запирается для дополнительной безопасности, а сумка имеет внутренние сетчатые карманы и небольшой внешний проем для быстрого доступа.

Гладкий, но все же несколько консервативный. Так можно назвать универсальный экземпляр для деловых поездок. Также идеально подходит для долгого отдыха, расширяемая сумка с хорошей глубиной содержит открытое основное отделение с карманом для носителя, меньшим отделом на молнии и поводком для ключей. Снаружи есть несколько дополнений и накладок, которые позволяют распределить мелкие предметы.

Для тех путешественников, которые более экономны, можно купить продолговатую сумку с боковыми карманами. Разделенная на большое основное отделение и меньшее нижнее, багаж легко упаковывается и прячется. Дополнительное место для хранения можно найти в различных наружных и внутренних карманах на молнии.

Разнообразные модели для дороги вы подберете на сайте https://gentley.ru. Здесь выставлены самые популярные экземпляры известных брендов. Кроме того, их стоимость соответствует оригиналу, что становится приятным дополнением для покупателя.


Это интересно


Новости партнеров