«Раньше было лучше»: 5 звездных красавиц, которые до похудения выглядели лучше

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Знаменитости, на самом деле, такие же люди, как и все мы. И человеческое им не чуждо. Известные личности, наравне со всеми, экспериментируют со своей фигурой.

И что интересно, обычно звезды худеют, чтобы особеннее выглядеть и быть более привлекательными. Но среди них также встречаются такие представители, которые при сбросе веса полностью теряют свой шарм и индивидуальность.

Неужели, может быть так, что «пышное» до, лучше «модельного» после? Оказывается, может.

Посмотрим, кто из наших и зарубежных звездных фигуристых красоток «перестал быть собой» после похудения.

Адель

Популярная «бывшая пышка» из Британии никогда не жаловалась на проблемы, связанные с весом, и всегда могла похвастаться выдающимися формами. Однако, по достижению тридцати двух лет, певица решила избавиться от своей «фишки» и сделала себе подарок, похудев на 45 килограммов.

Да, она несомненно стала невероятной красоткой, в чем уверена большая часть ее поклонников. Но вторая половина фанатов считает, что знаменитость утратила изюминку вместе с весом.

Екатерина Скулкина

Раньше была примерно в той же весовой категории, что и Адель. Все телезрители-любители женского юмора помнят Скулкину, как исполнительницу ролей ярких властных женщин с особым шармом и привлекательными формами, которые, как оказалось, самой Екатерине совсем не нравились.

Instagram: @eskulkina
Instagram: @eskulkina

И вот, юмористка стала легче на двадцать килограммов, но ее поклонники скучают по прежнему образу и утверждают, что раньше она была колоритнее и ярче.

Екатерина Варнава

Тезка Скулкиной играла всегда немного других дамочек, нежели ее коллега Comedy Woman — этаких роковых красоток с необычной внешностью, темными волосами и привлекательными формами.

Instagram: @kativarnava
Instagram: @kativarnava

Сейчас же Варнава внешне стала абсолютно другим человеком, и кроме того, что изменила форму своего знаменитого носа, губы, цвет волос, вставляет голубые линзы, чтобы скрыть карий оттенок глаз, так еще и сильно похудела — почти на 20 килограммов. Представляете, что от нее прежней после всего этого осталось. Правильно — практически ничего. Да, она по-прежнему симпатична, но фанаты считают, что теперь она стала как все, потеряла харизму, да еще и на сушеную воблу похожа — слишком худа.

Екатерина Вилкова

Еще одна Екатерина в нашем списке, которая решила, что ее фигура нуждается в улучшении, но кажется не смогла остановиться и теперь тает на глазах. Особо полной она никогда не была, скорее отличалась здоровым весом, сейчас же ее щеки впали, скулы начали нездорово выделяться, а ноги похожи на две тоненькие палочки.

В ее случае явно не стоило экспериментировать с весом, о чем и говорят подписчики в Инстаграм. Судя по комментариям, худоба Вилковой абсолютно не к лицу, и актрисе стоит срочным образом начать поправляться.

Светлана Ходченкова

Запомнилась многим просто невероятной фигуристой блондинкой в картине «Благословите женщину». Сегодня те пухлые щечки стали лишь воспоминанием. О каких формах может идти речь, если весишь пятьдесят килограммов при росте почти 180 см.

Instagram: @svetlana_khodchenkova
Instagram: @svetlana_khodchenkova

После этого, тот самый режиссер, музой которого она считалась во времена «женщины», перестал предлагать ей роли в своих фильмах, потому что для них она была слишком худая. Поклонники актрисы опасаются за ее здоровье, а коллеги утверждают, что нет в Ходченковой былой фактурности и привлекательности.

А как вы считаете, кому стоило похудеть, а кто был лучше в предыдущем своем весе? Пишите в комментариях. А как разные виды спорта влияют на фигуру женщины, и в каком фигуры самые красивые, я рассказывал в этой статье.


Это интересно


Новости партнеров