Шоу «Ты супер!» 5 сезон: выпуск 8 от 24 октября 2021 (2-ой полуфинал, последний выпуск). Смотреть онлайн все 1-8 серии на НТВ

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Год: 2021, Россия

Категория: Дети, Музыкальные, Талант-шоу

Телеканал: НТВ

Ведущий: Вадим Такменёв

Жюри: Диана Арбенина, Алексей Воробьёв, Ирина Дубцова. Игорь Крутой

На НТВ — юбилейный сезон международного вокального проекта «Ты супер!». Традиционно в проекте примут участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в детских домах, школах-интернатах, приемных и опекунских семьях. Впервые с момента запуска проекта его участниками станут и дети из семей, в которых воспитываются пять и более детей. В этом сезоне выступит 51 юный артист: это ребята из 27 регионов России, а также Белоруссии, Молдавии и Узбекистана.

Описание шоу «Ты супер!»

На фоне популярных нынче музыкальных шоу талантов, где практически всегда решают деньги и связи, а судьба честных конкурсантов предопределена рамками сценария, проект Ты супер держится особняком. Здесь в первую очередь, как бы это странно не звучало, важен талант участников, их артистизм и стремление быть лучше. В России много таких ребят, но пробиться на подобные шоу удаётся единицам. Чего уж говорить о воспитанниках детских домов, которым без поддержки взрослых вообще ничего не светит.

На этот раз четвёртый сезон даст уникальную возможность таким исполнителям проявить себя. Совместно с благотворительным фондом, проект «Ты супер» направит все собранные на концерте в честь открытия нового сезона деньги, на развитие и поддержку юных дарований.

Ещё одним важным отличием этого сезона станет количество участников, где помимо двадцати новых конкурсантов выступит более тридцати ребят из старых сезонов. Многие из них уже нашли себе родителей, а некоторые получили возможность и дальше развивать свою музыкальную карьеру. В любом случае судьбы всех участников озарил лучик надежды на лучшую жизнь и так же будет с новыми претендентами.

Выпуск 1 шоу «Ты супер!» от 05.09.2021 — смотреть онлайн

 

Прошло почти пять лет с момента начала первого выпуска невероятного музыкального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Его участники уже успели вырасти, но продолжают радовать своими успехами. А на большую сцену тем временем выходят новые конкурсанты — юные артисты юбилейного сезона. На этот раз среди выступающих не только ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но и дети из больших многодетных семей. Все номера предстоит оценивать звездному жюри — Игорю Крутому, Диане Арбениной, Алексею Воробьёву и Ирине Дубцовой, — которые вместе с ведущим в конце выпуска назовут имена первых полуфиналистов этого сезона. Впервые в истории проекта — три Воробьёвых на одной сцене, видеозвонок из Будапешта с мировыми оперными звездами, участница с гирей и «голос из зала» — зрительница дарит конкурсантке свою песню!

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 2 шоу «Ты супер!» от 12.09.2021 — онлайн просмотр

На сцену международного вокального шоу вышли еще 10 юных артистов, которые пошли наперекор судьбе, доверились своему таланту и стали частью дружной и большой семьи «Ты супер!». Новые песни, невероятные таланты, встречи с кумирами и еще пять имен полуфиналистов юбилейного сезона — в этом выпуске вокального проекта «Ты супер!».

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 3 шоу «Ты супер!» от 19.09.2021 — смотреть онлайн

Сцена международного вокального шоу «Ты супер!» для многих конкурсантов становится стартовой площадкой в музыкальной карьере и кардинально меняет жизнь к лучшему. Ребята находят на проекте новых друзей и после возвращения домой поддерживают отношения, несмотря на любые расстояния. О своих друзьях детства в этом выпуске рассказали и звездные судьи. А ребята показали 10 новых незабываемых номеров, после которых пять участников получили заветные места в полуфинале юбилейного сезона.

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 4 шоу «Ты супер!» от 26.09.2021 — онлайн просмотр

Радостное предвкушение праздника и невероятное волнение — с такими чувствами ждут своих номеров участники международного вокального шоу «Ты супер!». Между ними нет конкуренции, и ребята искренне поддерживают остальных перед выходом на сцену и после выступлений, желая друг другу победы. Кому из талантливых артистов повезет пройти дальше на этот раз?

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 5 шоу «Ты супер!» от 03.10.2021 — смотреть онлайн

 

В юбилейном сезоне международного вокального конкурса «Ты супер!» — заключительный отборочный день. После еще 10 потрясающих выступлений юных артистов судьи и ведущий назвали последнюю пятерку полуфиналистов. Как музыка для конкурсантов открыла двери в совершенно новую жизнь, а участие в проекте подарило самые неожиданные и приятные сюрпризы?

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 6 шоу «Ты супер!» от 10.10.2021 — онлайн просмотр

В юбилейном сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» — первый полуфинал. В честь пятого сезона еще пять талантливых ребят получили возможность выступить на этом этапе и вернулись в проект. Все конкурсанты серьезно готовились к новым выступлениям: занимались с хореографами, режиссерами, педагогами по вокалу, стилистами. Кому в итоге посчастливиться занять первые места в финале?

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 7 шоу «Ты супер!» от 17.10.2021 — смотреть онлайн

Второй полуфинал. Участники «Ты супер!» продолжают бороться за места в финале, но при этом они искренне переживают и болеют друг за друга. Какие сюрпризы ждут ребят и судей в этом полуфинале и кто получит заветный зеленый свет, чтобы пройти дальше?

Для просмотра перейдите на YouTube.

Выпуск 8 шоу «Ты супер!» от 24.10.2021 — смотреть бесплатно

 

Для просмотра нажмите на спиннер. Начало в 20:10.


Это интересно


Новости партнеров