“Общественное безумие”: в Сети появилось новое видео репетиции Бузовой в спектакле МХАТ о Сталине (ВИДЕО)

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

В свою очередь продюсер Иосиф Пригожин поделился информацией о гонораре Бузовой за роль в спектакле, а также раскрыл, кто должен был участвовать в этой постановке вместо нее.

Мир шоу-бизнеса взорвала новость о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова играет роль певицы кабаре Бэллы Шанталь в спектакле во МХАТе имени Горького  о молодости будущего вождя Страны Советов Иосифа Сталина под названием «Чудесный грузин».

О ее актерских и вокальных способностях не высказался лишь ленивый, что уже говорить об экспертах в этой области.

Немалое количество насмешек Бузова удостоилась после публикации в Сети аудио с репетиции, где она пела свою партию.

И вот в Сети появилось очередное видео с репетиции, где Ольга вновь поет.

Один из комментаторов назвал это действо “общественным безумием” и можно предположить, что многие с ним согласятся.

Справедливости ради отметим, что Бузова старается, но совладать с музыкой и нотами для нее пока за гранью возможностей. Можно порадоваться, что слова она знает хорошо.

В свою очередь продюсер Иосиф Пригожин поделился информацией, что изначально роль Бэллы Шанталь должна была играть Валерия, но получилось так как получилось.

Пригожин не стал раскрывать причин отсутствия Валерии в спектакле, однако он назвал гонорар Бузовой за два премьерных выпуска и сумма явно не маленькая – около 500 тысяч рублей.

Сам Ольга дала злопыхателям ответ на своей страниц в Instagram, отметив, что критикуют лишь те, кто ничего не делает.

Она также подчеркнул, что это не первый ее спектакль. Бузова также пояснила, что ее обсуждают в большинстве своем те певицы, актеры и ведущие, о ком давно забыли.

“Вы позволяете себе меня оскорблять! ПУБЛИЧНО! Может вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдёте, и начнете работать!!!! “, – посоветовал им Бузова, напомнив, что она она начала свою актерскую карьеру в театре с 2010 года. 

Напомним, премьера спектакле состоится уже завтра, 11 июня и билеты купить сейчас просто невозможно.


Это интересно


Новости партнеров