Ананасик имеет свойство расти: Пригожин объяснил метаморфозы с костюмом в шоу «Маска»

ГлавнаяШоу-бизнес Екатерина Саратова

На днях в Сети вспыхнул скандал, связанный с шоу «Маска»: Стас Садальский написал у себя в Инстаграм, что вместо Иосифа Пригожина в роли Ананаса выступал дублёр. И лишь в тот момент, когда нужно было снимать маску, вышел сам продюсер.

Пользователи Сети согласились с выводами Садальского, отметив: они и сами заметили разницу. Фигура певца в действительности существенно отличается:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

На фото можно увидеть, что на некоторых кадрах выступающий участник более стройный, чем, собственно, Пригожин, который в очередном выпуске открыл своё лицо.

Стас называет шоу «Маска» обычным телевизионным враньём, и говорит о том, что всех «дурят». В то же время, сам Пригожин с подобными выводами не согласен.

По словам продюсера, под маской Ананаса всё время скрывался именно он. Однако поскольку мужчина недавно переболел коронавирусом, то сильно похудел. Когда болезнь отступила, он вновь начал возвращаться к привычному весу — и очень быстро! В интервью «Собеседнику» Иосиф признаётся: костюмеры были шокированы, поскольку наряд к третьему выпуску стал певцу мал. Костюм Ананаса пришлось перешивать прямо «по ходу пьесы».

Как объяснил Иосиф Игоревич: «Ананасик имеет свойство расти и становиться больше». О том, что на шоу происходит какое-либо мошенничество, а зрителя пытаются обмануть, продюсер даже слышать не хочет: всё, как утверждает продюсер, снимается по-настоящему, и без обмана.


Это интересно


Новости партнеров