Не любовь, а показуха: Бузова в костюме из секс-шопа шокировала поклонников

ГлавнаяШоу-бизнес Марина Смирнова

Известная ведущая Ольга Бузова продолжает радовать миллионы подписчиков в Инстаграм подробностями своей личной жизни. Накануне звезда призналась, что День влюбленных празднует в одиночестве, но это не помешало ей встретить торжество «на широкую ногу».

В частности днем Оля нарядилась в эротический костюм медсестры. Звезда свой образ подарила возлюбленному Давиду Манукяну, который ввиду обстоятельств не смог разделить праздник со своей половинкой. Поклонники образом Бузовой были шокированы — эротика знаменитости оказалась не к лицу, по мнению большинства.

Костюм медсестры сомнительного качества, белые чулки в сеточку и туфли на шпильках на Бузовой смотрятся несколько нелепо, пришли к общему мнению поклонники и критики исполнительницы. Знаменитость осудили за подобную откровенность — зачем аудитории знать, каким образом она вносит разнообразие в свою интимную жизнь? Да и о каком интиме может идти речь, когда любимый далеко?

«Далеко на образе дешевой ша**вы не уедешь!», «Ну и зачем такое выкладывать?», «Зачем это показывать на всю страну?!», — возмутились подписчики Бузовой.

Исправить оплошность звезда решила демонстрацией сюрприза, который любимый устроил ей в ответ на ее «подарок». Бузова находилась в Брянске, куда приехала с концертом. Дава же устроил ей в номере романтическую остановку с шариками в виде красных сердец, единорогами, цветами и сладостями. Бузова подобным праздником сразу похвасталась в Инстаграм.

Поклонники не пришли в восторге от изобретательности Манукяна. Подарок они назвали банальным, а многие и вовсе предположили, что сюрприз Оля устроила себе сама, чтобы было чем «отчитаться» в Инстаграм.

https://www.instagram.com/p/B8k87pLh_nW/

Откровенность звезды и ее нового парня в последнее время зашкаливает. Если изначально парочка старалась скрыть романтические отношения, то сейчас кичиться своей любовью чересчур рьяно. Многие поклонники призывают Олю быть хоть немного скрытной, чтобы не получить знакомыми граблями по больному месту — с супругом Дмитрием Тарасовым она также ярко демонстрировал идиллию, пока он не сбежал от нее к другой женщине.

Читайте также: Выезжает на малолетках: Бузова разозлила Сеть очередным провалом 

Скептики же уверены, что Дава еще долго от Бузовой не убежит, ведь ему ее откровенность только на руку. Блогер становится популярнее за счет своих отношений с певицей, но есть ли в их паре хотя бы немного искренних чувств? Злопыхатели уверены, что любовью в данном случае даже близки не пахнет, а больше ситуация напоминает взаимовыгодное коммерческое сотрудничество.


Это интересно


Новости партнеров