Поклонники поздравляют Евгения Петросяна, который на днях сыграл свадьбу с молодой помощницей Татьяной Брухуновой: по сообщениям источника, важное событие произошло в начале декабря, но никаких дополнительных подробностей, к сожалению публики, пока нет. О романе Петросяна и Брухуновой заговорили уже давно, и некоторые критики уверены: именно Татьяна стала главной причиной развода Евгения и Елены Степаненко.
Ни юморист, ни его ассистентка не подтверждают слухи о прошедшем торжестве — но опровергать их также не спешат. Социальные сети Петросяна и Брухуновой хранят молчание, но подписчики всё-таки надеются, что рано или поздно тайное станет явным, и влюблённые признаются в «содеянном». Если Евгений Петросян в действительности женился на Татьяне, то это будет уже пятый брак юмориста — предыдущие четыре, как несложно догадаться, завершились разводами.
Сколько раз был женат Евгений Петросян
Пока известно только о четырёх официальных браках юмориста Евгения Петросяна: пятая свадьба, как становится понятно, «под вопросом» — в начале декабря, по слухам, Петросян женился на своей 31-летней помощнице Татьяне.
Первой женой Евгения стала младшая сестра прославленной балерины Викторины Кригер. В 1968 году у Петросяна родилась дочь, которую также назвали Викториной. Юморист девочку просто обожал: брал её с собой на гастроли и даже предоставлял возможность юному дарованию иногда выступать. Публику впечатлил момент, когда во время концерта Викторина вышла на сцену и прочитала стих собственного сочинения, посвящённый папе.
Следующий брак юмориста продлился недолго — полтора года. Тогда избранницей Петросяна стала Анна Козловская, дочь известного оперного певца.
Третий официальный брак Евгений заключил с искусствоведом из Ленинграда Людмилой — она не была публичным человеком, и о жизни супругов известно было мало.
Многие ассоциируют Евгения Петросяна исключительно с Еленой Степаненко: об этом браке, заключённом в середине восьмидесятых, знали все без исключения. Петросян и Степаненко считались «неразлучными», «идеальной парой», распад которой предугадать выявилось сложно.
Почему Петросян и Степаненко развелись?
Новость о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко прозвучала для поклонников громом среди ясного неба: данная пара казалось чем-то нерушимым и постоянным. Правда, иллюзии поклонников рассыпались, как только в СМИ начали просачиваться подробности о совместной жизни Евгения и Елены.
Официально в браке супруги прожили более тридцати лет, но источники из близкого окружения юмористов говорят о том, что «половину срока» фактических отношений между Петросяном и Степаненко не было.
Развод юмористов был громким, и главные новости касались раздела имущества — а его было немало. Полтора миллиарда рублей стали буквально камнем преткновения, и уже бывшие возлюбленные буквально поселились в судах.
Главной причиной развода, по слухам, выступала помощница юмориста: Татьяна Брухунова, которой на момент официального расторжения брака Петросяна было двадцать девять лет. По сведениям источников, роман между Татьяной и Евгением начался давно — ещё десять лет назад, когда девушка устроилась к юмористу на работу. Внимательные пользователи Сети отмечают, что ничего удивительного в этом нет: Брухунова очень походит внешне на Степаненко — ту, которой Елена была в молодые годы.
Брухунова стала причиной развода Петросяна и Степаненко
Как утверждают источники, роман юмориста и молоденькой ассистентки продолжался около десяти лет, и Степаненко, в конце концов, заметила, что Брухунова проявляет к Евгению «нездоровый интерес». Между Еленой и супругом вспыхнул скандал, после которого они разъехались.
Теперь стало известно, что в начале декабря 2019 года Петросян женился в пятый раз — на своей помощнице Татьяне Брухуновой.
Источники утверждают, что молодая жена Петросяна себе ни в чём не отказывает, и в среднем тратит на обеды и одежду в день около ста тридцати тысяч рублей. Брухунова очень любит посещать театры и выставки, куда её зачастую приглашают бесплатно.