Заговоры на Успение Пресвятой Богородицы: обряды и ритуалы

ГлавнаяПраздники Григорий Карачев

Верующие люди всегда просят помощи только у белой магии. Они верят в то, что она всегда придет им на помощь. Важно только искренне верить в желаемый результат, и чистой верой служить высшим силам Небес. Если вы хотите добиться лучшего исхода ситуации, то лучше проводить ритуалы в праздничный день. Такой день прописан для каждого ритуала. Главное не забыть о нем, и следовать всем инструкциям. Важно лишь помнить о том, что помыслы должны быть чисты, и нести в себе только положительные желания. Заговоры к Пресвятой Богородице настолько действенные, что каждый человек пользуется ими.

Успение Пресвятой Богородицы

Универсальным днем для любого желания считается празднование Успения Пресвятой Богородицы. Приметы гласят, что, если проводить магические обряды именно в этот день, то вероятность положительного результата только усиливается. Считается, что в этот день небесные силы приходят на оклик человека, вне зависимости от того, какой обряд вы собираетесь проводить.

Этот день считается окончанием уборных работ. Большинство людей приносит в церковь колосья пшеницы для того, чтобы получить благословение Господа. В этот день Успение Пречистой Пресвятой Богородицы заговоры  не уместны православные церкви проводят службы, и молятся Деве. Специалисты советуют оставлять на поле несколько неубранных колосков зерновых культур. Если их перевязать красной лентой, то можно обрести счастье и урожай на следующий год такие есть приметы. Главное проговорить заветные слова:

«Просим Господа о том, чтобы следующий год был более урожайным. Иисус Христос всегда нам помогал, и в этой ситуации поспособствует улучшению жизни. Аминь».

Обряд на любовь

Заговоры к Пресвятой Богородице

Заговор на любовь читать 3 раза нужно исключительно в церкви. С рассветом вы должны пойти в храм, и поставить свечу Пресвятой Богородице. Важно делать это перед ее иконой. Именно икона обладает самыми сильными чарами, которые помогают человеку. Прочтите молитвы, которые адресованы Святой женщине.

Теперь можете приступать к прочтению заговора:

«О, Матерь Божья, обращаюсь к тебе с самыми чистыми помыслами. Ты хранительница человечества. Ты всегда нас оберегала, и от несчастий спасала. Платок твой является для нас защитой, а мы читаем тебе молитвы. Прошу спаси меня от одиночества, и помоги мне отыскать любимого моего. Любовь моя по свету ходит, вот только дороги ко мне не ходит. Сделай так, чтобы любимый нашел ко мне путь, и тогда навсегда исчезнет моя грусть. Жизнь моя счастливой стать должна, в этом состоит просьба моя. Аминь».

После прочтения святых слов идите домой. Важно помнить, что весь день вы должны минимизировать разговоры с людьми. Ничего не делайте дома в этот святой праздник запрещено даже тереть пыль. В принципе, данное условие вы должны выполнять на каждый церковный праздник.

Обряд для быстрого замужества

Данный заговор Пресвятой Богородице читайте только в том случае, если вы уже состоите в отношениях. На поиски любимого этот способ не сможет повлиять. С первыми солнечными лучами вы должны проснуться, и подойти к окну, которое выходит в сторону дома вашего любимого человека. В первую очередь, читаются молитвы, обращенные к Пресвятой Богородице.

После этого можете читать следующие слова:

«Прошу Матерь Божью послать мне хорошего любовника. Пусть мой мужчина окажется самым лучшим. Я, раба Божья (имя), желаю пойти под венец с тем, кто мил моему сердцу. Если парень не сможет найти ко мне дорогу, то Ангелы должны указать ему путь, и направить на него. Семейная наша жизнь пусть благословиться Богом, а Ангелы охраняют нашу любовь. Сны мои любовные пусть исполнятся. Желаю стать счастливой, и этого никуда не деть. Аминь».

Заговор читается три раза. Если провести ритуал в праздник Богородицы, то ваш мужчина в скором времени сделает вам предложение руки и сердца. Не стоит проводить обряд повторно. Одного раза достаточно для того, чтобы сватовство наступило в кротчайшие сроки.

Для того, чтобы найти жениха

Читать молитвы Богородице необходимо рано утром. Если вы незамужняя женщина, и вашим желанием является обрести хорошего парня, то данный метод отлично вам подойдет. Для того, чтобы провести ритуал, не обязательно идти в храм. Вы сможете провести его самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобится только две вещи:

  • две церковные свечи;
  • икона Пресвятой Богородицы.

Зажгите свечи спичками, и поставьте их около иконы. Теперь следует читать молитву на любовь:

«Золотой венец пусть покроет мою голову. Я, раба Божья (имя), желаю выйти удачно замуж. Пусть мой мужчина станет самым лучшим мужем, и идеальным отцом. Детей хочу побольше, чтобы в доме звучал детский смех. Заговор данный говорю в одной простой целью, чтобы плохие парни никогда ко мне не подходили. Суженый мой пусть отыщет меня, и мы вместе станем самыми счастливыми. Апостолы небесные освещать путь наш станут, и брак навсегда благословят. Сны мои показывали мне любимого. Пусть он ко мне и придет. Аминь».

Как избавиться от болезни

До того, как солнце выйдет из-за облаков, примите ванную. Ни в коем случае не вытирайтесь. Вы должны высохнуть самостоятельно. Теперь идите в церковь, и возьмите с собой какой-нибудь предмет. Крестик не стоит использовать в магических ритуалах. Возле иконы Богородицы поставьте зажженную свечу. Заговаривать вещь необходимо определенными словами.

«Прошу Мать Господнюю послать мне исцеление. Для этого пришла в церковь, когда проходит Успение. Прошу тебя, избавь меня от болезни. Нет сил быть слабой, и постоянно чувствовать себя больной. Накрой меня платком своим священным, чтобы никакая зараза не смогла ко мне пристать. Пусть (название предмета) станет моим оберегом, и защитником от злых сил. Надели его необходимой силой. Ты, Владычица наша, всегда приходила на помощь в трудные минуты. Не покидай в этот раз. Аминь».

Данный ритуал способен не только вернуть здоровье, но и снять порчу. Если оберег будет постоянно находиться с вами, то порча и сглаз вам больше не страшны. Ни один человек не сможет нанести вам вред.

Если необходимо защитить дом

Успение всегда считалось отличным днем для того, чтобы поставить защиту на дом. Проснитесь утром, и наденьте чистую одежду. Идите в храм, и просите благословения на проведение обряда. По пути в церковь купите зеркало. Возле иконы Пресвятой Богородицы поставьте зажженную свечу, и идите домой.

Сразу возле двери прикрепите новое зеркало. Откройте дверь, и читайте молитву:

«Успение пришло, и я желаю защитить свой дом от злых и потусторонних сил. На вход имеют право только небесные силы, которые не несут в себе ничего плохого. Пусть ненастье и беда навсегда покинут мой дом. Им здесь не рады. Благословение пошли мне, Матерь Божья, и навсегда останусь перед тобой в долгу. Аминь».

Правила ритуалов в Успение Пресвятой Богородицы

Каждый ритуал обладает рядом особенностей.

  1. Никогда не проводите ритуал на любовь по отношению к человеку, который не испытывает симпатию в ваш адрес.
  2. Читать заговор нужно в тандеме с представлением желаемого. Вы должны представлять свое желание так, будто оно уже сбылось.
  3. Все ритуалы проводятся только до обеда.
  4. Все заговоры на Успение Богородицы читаются только с чистыми и хорошими помыслами. Запрещено использовать данный Святой день для того, чтобы приносить людям вред. Более того, не проводите обряды безо всякой нужды.
  5. Каждый обряд по своей природе приносит исполнителю благополучие.

Это интересно


Новости партнеров