Прикольные и смешные картинки с 1 апреля

ГлавнаяОткрытки и поздравления Василиса Пирякова

Вот и настал последний месяц весны, а это значит сегодня можно дурачиться и веселиться, потому что сегодня 1 апреля, ага никому не веря. Сегодня можно все: подшучивать над всеми и поздравлять друзей и родственников с Днем Юмора.

Как насчет смешных и прикольных картинок? Ага, вы наверно такие и ищите. Так вы пришли по адресу. Дамы и господа, предлагаю вам супер-подборку таких милых и юморных открыток в виде картинок.

Я думаю, что все в этот день по социальным сетям сидят и нажимают на кнопочку отправить, упс, сообщение доставлено. Не так ли?

А в ответ приходит ответное сообщение, вообщем все это задорно и подымает настроение, когда к тебе приходит типо, что-то вроде этого))).

Поэтому, выбирайте мальчишки и девчонки, любую понравившуюся задумку и действуйте незамедлительно. Кстати, весь апрель, как многие говорят можно это делать. Наверно это уж чересчур, ну, а что весь апрель — никому не верь, ахаха.

Картинки с 1 апреля: прикольные и смешные

Ну, что не буду долго вас томить, а предлагаю сразу же сидеть и листать данную страничку, ух ты, не правда ли?

***

***

***

***

***

 

***

***

***

***

***

***

***

 

***

***

***

***

Веселые картинки на День Смеха для детей

Детские картинки с Днем Дурака я тоже подготовила, так что и вы, милые наши детишки можете смело их брать и использовать. Поздравляйте своих однокурсников и подружек, друзей.

***

***

 

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Картинки для презентации к 1 апреля

Ну, а тем, кому в этот день стоит отличиться, предлагаю такую коллекцию работ, вдруг сегодня на классному часу в школе или в вузе вам предстоит всех удивлять и рассказывать историю этого события. А также найдете снимки без надписей (слов).

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***


Это интересно


Новости партнеров