«Федоскино Парк» — комфортабельные подмосковные коттеджи

ГлавнаяОбзоры Евгения Стадник

Все больше людей ценят жизнь в подмосковных поселках. Частные дома обеспечивают простор и высокий уровень комфорта. Владельцы автомобилей сравнительно легко добираются до работы в город по основным магистралям. Кроме того, между поселками активно развивают инфраструктуру общественного транспорта.

По стоимости доступные коттеджи соответствуют столичным квартирам, превосходя их по площади. Рынок частных домов предлагает широкий ассортимент вариантов на разных направлениях. Так, желающим приобрести коттедж на дмитровском шоссе, стоит обратить внимание на «Федоскино Парк» — проект компании «КАСКАД Недвижимость». Здания здесь выполнены в английском стиле.

Расположение

Поселок находится в 20 минутах езды от МКАД. Расстояние до Москвы – 15 км. Его территория включает собственную береговую линию. Примерно в 1,5 км от «Федоскино Парка» располагаются крупные подмосковные водохранилища.

Объект расположен в Мытищинском районе. Поселок выполнен в виде концентрических дуг. Во всех зонах чередуются дуплексы и коттеджи. Но большая часть двухместных домов сосредоточена в центре.

Характеристики лотов

Компания «КАСКАД Недвижимость» включила в проект участки, площадью 3-14 соток. Размеры домов варьируются в пределах 123-223 кв. м. Средняя стоимость объектов – 10-11 млн руб. Цены начинаются от 7,3 млн руб.

За эту сумму, покупатель получит:

  • комфортное жилье в английском стиле;
  • централизованную канализацию;
  • магистральные коммуникации (газ, вода, электричество).

Коттеджи продаются без отделки. Хотя это несколько задерживает переезд, покупатель может самостоятельно выбрать будущий интерьер.

Инфраструктура

Поселок имеет все необходимые для комфортной жизни и досуга элементы. Проектировщики позаботились о благоустройстве зеленых зон. Жителям доступны собственные пляжи, прогулочные дорожки, спортивные и игровые площадки. На территории поселка расположены остановки общественного транспорта, присутствуют магазины, поликлиника, образовательные учреждения.

В целом, «Федоскино Парк» получает высокие оценки. Объект привлекает разнообразием вариантов, сравнительно низкими ценами и продуманной инфраструктурой. Немаловажным является расположение. Не теряя связи со столицей, человек может почувствовать единение с природой. Поселок находится на стадии строительства, но многие дома уже проданы или забронированы.


Это интересно


Новости партнеров