Ирина Лобачева в шоу Секрет на миллион расскажет о своих «романах на льду»

ГлавнаяОбзоры Екатерина Саратова

Уже сегодня в эфир выйдет очередной выпуск провокационного шоу «Секрет на миллион» — гостьей студии станет фигуристка Ирина Лобачёва. Лобачёва — заслуженный мастер спорта по фигурному катанию, но и её путь к успеху был тернист. Подробности своей непростой дороги к достижениям, а также тайны личной жизни Лобачёва готова рассказать ведущей «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой и всем зрителям.

Кроме того, Ирина получит из рук Кудрявцевой конверт с главным секретом «на миллион» — захочет ли фигуристка отвечать на самый волнительный вопрос? Многие зрители чают надежду на то, что Лобачёва будет предельно откровенна, и они смогут посмотреть на известную спортсменку совершенно «другими глазами».

Выпуск «Секрет на миллион» с Ириной Лобачёвой от 14 декабря 2019 года


Впервые на коньки Ирина встала в шесть лет — тогда её тренером была Наталья Дубинская. Уже в двенадцать Лобачёва приняла участие в своих первых соревнованиях в Чехии. Девочка выступала очень хорошо, однако Ирина начала чувствовать боль в коленях. Тренер не хотела терять перспективную спортсменку, и перевела её в парное катание — именно в нём Лобачёва добилась просто феерических результатов.

В выпуске «Секрет на миллион» от 14 декабря 2019 года Ирина расскажет о своей карьере, а также поделится воспоминаниями о напарниках, с которыми «бороздила один лёд». Один из партнёров — Илья Авербух, стал возлюбленным Лобачёвой, и после завершения карьеры они поженились. Однако счастье не длилось вечно: уже через восемь лет супруги объявили о том, что разводятся.

Что произошло в семье звёздных спортсменов, и почему брак внезапно развалился? Ирина Лобачёва готова обо всём откровенно поведать в шоу «Секрет на миллион». Также публика узнает, с кем из родителей живёт общий сын Лобачёвой и Авербуха Мартин, и когда Ирина видела своего ребёнка в последний раз.

Личная жизнь Ирины Лобачёвой


Расставание с Ильёй Авербухом стало для спортсменки тяжёлым испытанием, но уже через некоторое время у Лобачёвой появился новый возлюбленный. Поклонники не могли не заметить, что в новом телешоу между Ириной и Дмитрием Марьяновым пробежала «искра» — тогда часть зрителей пришли к выводу, что во всём «виноват» грамотный монтаж. Однако роман у Лобачёвой и Марьянова в действительности был, и он даже перерос в «нечто серьёзное».

Ирина и Дмитрий прожили 4 года, а потом спортсменка узнала, что у Марьянова родилась дочь от совершенно другой женщины. Марьянов предал Лобачёву, однако Ирина старательно переживала все личностные моменты «с честью». Но расставание с Дмитрием всё-таки отразилось на карьере фигуристки — каким образом, мы узнаем уже сегодня вечером в программе «Секрет на миллион».

Лобачёва готова рассказать все свои тайны: о мужчинах, завещании, детях, которых она потеряла, зависимости от алкоголя… Выпуск с откровенными признаниями фигуристки получится очень душевным и откровенным.

Где и во сколько смотреть «Секрет на миллион» с Лобачёвой?

View this post on Instagram

Звезда фигурного катания Ирина Лобачёва в новом выпуске «Секрета на миллион» расскажет о спортивном успехе, бывших мужчинах, алкогольной зависимости, потерянных детях и завещании. © AO «Телекомпания НТВ». ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #секретнамиллион#нтв#леракудрявцева#кудрявцева#день#воскресенье#телевидение#телешоу#программа#россия#москва#tv#ntv#russia#moscow#secretnamiilion#million#stars#твшоу#токшоу#секреты#тайны#интриги#артисты#лобачева

A post shared by Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) on


Как и обычно, новый выпуск шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой в роли неизменной ведущей, выйдет в субботу — 14 декабря в 21:00.

Посмотреть его можно будет как на телеканале НТВ, так и в Сети. На этот раз нам предстоит услышать откровения известной фигуристки Ирины Лобачёвой, которая честно расскажет публике о своих романах, детях, зависимостях и карьере.

Кроме того, зрители узнают о том, какой мужчина занимает значимое место в жизни фигуристки в данный момент и, конечно же, многие надеются, что на самый главный «вопрос на миллион» Лобачёва также ответит.


Это интересно


Новости партнеров