Битва экстрасенсов 14 декабря 2019: участники выяснили обстоятельства смерти Децла

ГлавнаяОбзоры Екатерина Саратова

Сегодня, 14 декабря, на телеканале ТНТ выйдет очередной выпуск мистического телешоу «Битва экстрасенсов» — это будет уже 12 выпуск, который приблизит участников на один шаг к финалу. Очень скоро публика узнает, кто из тех людей, которые на всю страну заявили о наличии у себя экстрасенсорных способностей, сможет победить в юбилейном, 20 сезоне проекта.

В 12 выпуске экстрасенсы проведут расследование жуткой трагедии, которая произошла в 2019 году: 3 февраля стало известно о смерти известного российского исполнителя Кирилла Толмацкого — Децла. Ему было всего 36 лет, и скончался он при весьма странных для поклонников обстоятельствах: сразу же после выступления на частной вечеринке в Ижевске.

12 выпуск «Битвы экстрасенсов» от 14 декабря 2019 — анонс

Предположений о произошедшей трагедии было высказано множество, кроме того — официальный вердикт медицинской экспертизы тоже есть. И всё смерть Децла остаётся для многих загадкой, которую экстрасенсы попытаются разгадать.

Причина смерти, которая была озвучена «официально» — острая сердечная недостаточность, которая наступила вследствие переутомления. Известно, что после окончания концерта Кирилл себя плохо чувствовал: он сказал о том, что у него болит рука и попросил обезболивающее. Также рэпер пожаловался на тошноту.

В скором времени Децла обнаружили в гримёрной: он был без сознания. Медики ничем помочь не смогли, и Кирилл Толмацкий умер, не приходя в сознание.

В сегодняшнем выпуске «Битвы экстрасенсов» расследованием смерти Децла займутся люди, которые называют себя магами, колдунами, шаманами и ясновидящими. Есть много моментов, которые настораживаются публику — в том числе, фраза из старого интервью артиста, которую он обронил, казалось бы, случайно: Кирилл заявил, что хотел бы умереть в 35 лет.

В съёмках 12 выпуска «Битвы экстрасенсов» будут принимать участие не только претенденты на звание лучшего экстрасенса 20 сезона, но и близкие Кирилла Толмацкого. Друзья рэпера признаются: они до сих пор не верят, что Децл умер «естественной смертью».

Расследование смерти Децла в 12 выпуске «Битвы экстрасенсов» от 14.12.2019

https://www.instagram.com/p/B59tSaklZuX/

В сегодняшнем выпуске все поклонники известного исполнителя смогут узнать невероятные подробности жизни и смерти Кирилла Толмацкого — экстрасенсы сделают всё, чтобы «увидеть» настоящую причину смерти звезды с помощью своих невероятных способностей.

Напомним, что пять лет назад, в 2014 году, Кирилл Толмацкий принимал участие в съёмках мистического шоу — тогда он был «Мистером Икс», а потенциальные кандидаты на роль участников «Битвы» должны были рассказать как можно больше о человеке, который сидел за ширмой.

Елена Смелова смогла узнать, что исполнитель рос без отца — этим заявлением она убедила рэпера в том, что в действительности обладает уникальными способностями.

Александр Шепс и вовсе начал повторять за Кириллом его движения, а также определил, что Децл — невысокого роста и женат. Во время рассказа о личной жизни Толмацкого, Шепс прервал испытание: экстрасенс заявил, что подробности, которые он «видит» — не для телевидения.

После разговора с Шепсом Децл с восторгом заявил, что Александр — сильный маг, который в действительности обладает даром.

Кто победит в 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»

https://www.instagram.com/p/B58F8KbpAN8/

Юбилейный сезон мистического шоу произвёл на многих неизгладимое впечатление: на одной съёмочной площадке собрались сильные экстрасенсы, которые в каждом выпуске поражали публику своими способностями.

Изначально фаворитом стала Алиса Суровова, но женщина покинула проект по своему желанию, и теперь зрители «делают» ставки на викторию других экстрасенсов.

Многие уверены, что финал соберёт «всех ведь проекта», а именно — Вилму Генрих, Мариам, Ирину и Астрид. Кто именно сможет «забрать» главный приз — Синюю руку и всероссийское признание, пока неизвестно. Однако некоторые спойлеры указывают на то, что викторию сможет одержать Мариам Циминтия.


Это интересно


Новости партнеров