Шоу «Ну-ка, все вместе» от 23 сентября 2022, 4 выпуск, 4 сезон. Просмотр на Россия-1 в хорошем качестве последний выпуск 23.09.2022

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

По факту «Ну-ка, все вместе!» — это переведенное в новый формат караоке, присоединиться к которому может каждый.

Новый сезон ток-шоу поразит зрителей еще больше! Шокирующие истории — по пятницам на канале Россия-1.

Информация о шоу

Год: 2021-2022, Россия

Жанры: Шоу, музыкальное

Канал: Россия-1

Описание проекта «Ну-ка, все вместе!» на канале Россия-1

 

В 2019 году на канале «Россия-1» стартовало вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» — уникальное по зрелищности, эмоциональному напряжению и правилам: впервые в истории российского телевидения талант участников оценивали не один, не трое и не пятеро членов жюри, а целая сотня.

История создания «Ну-ка, все вместе!»

Сейчас многие проекты на телевидении России, например «Голос», «Адская кухня», «Один в один», являются аналогом иностранных передач. «Ну-ка, все вместе!» не исключение: это адаптация британского шоу All Together Now, которое дебютировало на канале BBC в январе 2018 года.

Франшиза All Together Now принадлежит продюсерской телекомпании из Великобритании Remarkable Television. К ней присоединились 14 стран, помимо создательницы.

Название проекта в России выбрано неслучайно. «Ну-ка, все вместе!» — это первая строчка из песни «Бременских музыкантов»: «Мы к вам заехали на час», которая отображает суть программы. Она вынуждает подпевать и, как требуют Трубадур, Принцесса, Осел, Кот, Пес и Петух, хлопать в ладоши.

В России хозяйкой проекта «Ну-ка, все вместе!» является Юлия Сумачева — генеральный продюсер «ВайТ Медиа». Помогают четыре сотни человек — операторы, гримеры, звукорежиссеры, костюмеры. Передачу снимают в павильоне «Мосфильма». Специально для членов жюри была сооружена 12-метровая стена, в которую встроен сложный механизм, подсчитывающий голоса.

Первый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!» вышел в эфире канала «Россия-1» 23 марта 2019 года. Он приковал к экранам телевизоров более 20 млн любителей петь.

Правила шоу «Ну-ка, все вместе!»

Правилами шоу «Ну-ка, все вместе!» не установлены ограничения для участников. Продемонстрировать талант сотне могут дети и пенсионеры, россияне и жители стран СНГ, солисты, дуэты и группы. Иными словами, проект создан в народном стиле — для широких масс.

Прежде чем оказаться в павильоне «Мосфильма», соискателям нужно пройти кастинг. Они должны рассказать о себе в видеоформате и записать три вокальных номера продолжительностью не более двух с половиной минут. К видеоматериалам прилагается анкета участника. Большинство пунктов в ней заполняются по желанию.

Главная информация, которую вокалисты должны указать, — контактные данные, творческий путь, наличие музыкального образования, владение стилями (от академического до народного пения). Дополнительно соискатели могут рассказать, имелся ли опыт выступления перед большой аудиторией и на что они потратят выигрыш.

Сергей Лазарев в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Участники, анкеты которых заинтересовали кастинг-менеджеров, добираются до стартовой линии проекта «Ну-ка, все вместе!» — дебютного выступления перед сотней. На покорение сердец членов жюри у вокалистов есть всего минута и 20 секунд.

Талант солистов и групп сотня оценивает своими голосами. Конкурсный отбор ведется с помощью сложного светового механизма, встроенного в 12-метровую стену. Во время выступления каждого кандидата в победители шоу «Ну-ка, все вместе!» по сооружению пробегает волна, после чего члены жюри, которым по душе вокальный номер, могут встать со своих мест и подпеть.

На этапе отбора участники могут набрать от 0 до 100 баллов. Чем звучнее хор сотни, тем больше шанс у вокалистов дойти до финала.

В каждом выпуске талант демонстрируют десять участников (а со второго сезона — восемь). Мнением жюри определяется тройка лучших. Вокалист, поднявший с мест большее количество экспертов, автоматически попадает в финал, остальные сражаются на «дуэли».

Сергей Лазарев сразу согласился на предложение, и у «России-1» отпала необходимость искать иного кандидата.

Выпуски шоу «Ну-ка, все вместе!»

Уникальность шоу «Ну-ка, все вместе!» состоит в том, что участники не закованы в репертуаре.

 

Первый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» состоял из восьми отборочных туров и финала. В историю создания проекта Андрей Лисовский из Сочи вошел как первый победитель. Он удостоился памятного кубка и денежной награды в размере 1 млн руб.

Во втором сезоне призовой фонд расширился. Помимо 1 млн руб., финалист получил право поработать с Сергеем Лазаревым.

Тогда же появились и другие изменения в правилах шоу «Ну-ка, все вместе!». Вместе с Сергеем Лазаревым сотню возглавили приглашенные звезды. Первый выпуск открыла Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», дальше зрителей ждали Юлия Савичева, Алексей Чумаков и другие народные любимцы.

Претерпел изменения и состав сотни: в него вошли яркие участники первого сезона проекта «Ну-ка, все вместе!». Теперь среди критиков, певцов, преподавателей по вокалу сидели Илья Римар, Мария Кирпичева и Вячеслав Макаров.

Новый роман? Известную телеведущую застукали в объятиях Баскова

Николай Басков запустил новую волну слухов о личной жизни известной телеведущей. «Золотой голос России» повел себя слишком откровенно.

Накануне певец выступал на Дне города в Москве. За кулисами Басков оказался вместе с Лерой Кудрявцевой. В какой-то момент артист нежно обнял телеведущую.

Что интересно: видео с объятиями Кудрявцева сама выложила в личном блоге. Это дает фанатам повод для беспокойства.

Ранее телеведущая делилась кадрами с Дня знаний, где она вместе с мужем Игорем Макаровым привела дочь в школу. На тех снимках супруги выглядят холодно и стоят поодаль друг от друга.

«Я горжусь»: попавший под санкции Басков отреагировал на удар

 

Николай Басков не проявил опечаленности от вынесенного ему вердикта. Артист уверил, что озвученное наказание вызывает у него лишь положительные эмоции. И на это есть серьезные причины.

Дело в том, что исполнителя заклеймили в США наряду с именитыми представителями индустрии. Одним из «неугодных» оказался и поп-король Филипп Киркоров. По мнению Баскова, быть в списке на пару со знаменитыми коллегами — это повод для радости.

«Ну что же… Я горжусь, что я рядом с такими достойными людьми!» — написал «натуральный блондин» в микроблоге.

Наконец-то клонировали: Басков решился на сложную процедуру

 

Николай Басков всегда мечтал заполучить свою копию. И он ее получил — правда, не совсем так, как, наверное, в глубине души хотел.

Певец решил заказать себе костюм мечты к прошлогоднему юбилею. Ему нужно было, чтобы пиджак сшили в одном из самых элитных ателье Милана. Запись туда расписана на годы вперед, а заказы стоят несколько миллионов рублей.

Как пишет «Московский комсомолец», артист не хотел ждать, к тому же из-за ситуации в мире он не мог вылететь в Милан для обмерки. Поэтому стилист нашла выход — 3D-копия артиста, которую сделали в центре спортивной медицины.

«Это было сделано в специальной лаборатории, где его обвешали датчиками и попросили в течение 30 минут двигаться так, как он это делает на сцене. В результате получился идеальный клонированный Басков. Итальянским дизайнерам такой вариант примерки подошел, и они создали идеальные лекала, по которым затем сшили пиджак», — рассказала стилист Екатерина Эрдман.

«Могут арестовать»: над смелым Басковым нависла нешуточная угроза

 

Напрасно Николай Басков обрадовался попаданию в списки неугодных. Власти США могут подложить ему жирную свинью. На фоне этого отмена выступлений покажется артисту цветочками.

Продюсер Сергей Лавров признался, что санкции бьют по артистам сильнее, чем кажется. По мнению звездного менеджера, клеймо «врага» поставит жирную точку в карьере артиста за рубежом. Кроме того, при наличии у Баскова иностранной недвижимости ему придется с ней распрощаться. То же самое коснется и его материальных накоплений.

«Это влияет, к сожалению, на активы. Блокируют счета в банках, ты не можешь коммунальные счета оплачивать. А могут и вовсе арестовать недвижимость. Это словно лишение свободы», — заявил Лавров порталу PopCornNews.

Ведущий шоу «Ну-ка, все вместе!»

 

Несмотря на то что шоу народное, Сергей Лазарев за каждого участника переживает как за себя. Зрителю «Ну-ка, все вместе!» кажется, что члены сотни просто наслаждаются происходящим. На самом деле перед ними стоит сложная задача — не только поддержать артиста голосами, но и расслышать его, разглядеть.

Принимать решение о дальнейшей судьбе участников Сергею Лазареву помогают представители музыкальной сферы: вокалисты, критики, композиторы, продюсеры, блогеры. Важное условие для членов жюри — они должны уметь и любить петь. Ценз популярности отсутствовал: в первом сезоне в сотню входили одаренные талантом исполнения хирург и столяр.

С ведущим шоу «Ну-ка, все вместе!» тоже определились быстро. Им стал Николай Басков, золотой голос России.

«Ну-ка, все вместе!» на Россия-1 от 02.09.2022. Эфир от 02.09.2022 — просмотр эфира в записи

Легендарный проект вернулся! Открылся четвертый сезон самого народного шоу страны «Ну-ка, все вместе!». Кто же из вокалистов покорит жюри в этом году? Возглавляет сотню Сергей Лазарев, а ведущим шоу вновь стал Николай Басков.

Для просмотра нажмите сюда.

«Ну-ка, все вместе!» на Россия-1 от 09.09.2022. Эфир от 09.09.2022 — просмотр эфира в записи

Второй выпуск четвертого сезона самого народного шоу страны «Ну-ка, все вместе!» обещает немало сюрпризов. Кто же из восьми вокалистов сразит жюри наповал? Специальный гость второго выпуска – Дмитрий Маликов. Он откроет вечер хитом «Звезда моя далекая», а потом станет одним из экспертов на стене.

Для просмотра нажмите сюда.

«Ну-ка, все вместе!» на Россия-1 от 16.09.2022. Эфир от 16.09.2022 — просмотр эфира в записи

Если вы слышите, как на одной сцене подряд исполняются хиты Магомаева, Канье Уэста и Адель, да еще и сотней голосов одновременно, значит вы на самом масштабном вокальном шоу страны «Ну-ка, все вместе!». В третьем выпуске развернется нешуточная борьба за место в полуфинале. Удастся ли кому-то из конкурсантов «зажечь» всю сотню? Приглашенной гостьей и одной из судей станет великолепная Елена Ваенга. Она откроет вечер исполнением своей лирической песни «Аэропорт».

Для просмотра нажмите сюда.

«Ну-ка, все вместе!» на Россия-1 от 23.09.2022. Эфир от 23.09.2022 — просмотр сегодня, прямой эфир

Специальная гостья первого выпуска – Алсу. На кону – кубок шоу, миллион рублей и собственный оригинальный сингл с ротацией в эфире «Нового Радио».


Это интересно


Новости партнеров