Смотреть 3 выпуск шоу «Новая битва экстрасенсов» 24.09.2022 в прямом эфире

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

С 10 сентября в эфире ТНТ стартует новый 23 сезон «Битва экстрасенсов», в котором участники вновь продемонстрируют свои способности, пытаясь убедить ведущих, скептика и зрителей в том, что они видят мир не так, как простые люди. Проверять экстрасенсов вновь будут скептик Илья Ларионов и ведущий Марат Башаров.

«Битва экстрасенсов 23 сезон» продолжит эксперимент, начатый ТНТ почти 15 лет назад. Главная задача – испытать людей, называющих себя экстрасенсами, проверить их способности. Участники проекта проходят самые разные испытания, чтобы доказать, что обладают необычным даром. В шоу испытания станут еще сложнее, а задания для экстрасенсов расскажут новые истории реальных людей, в которые порой тяжело поверить.

Ежегодно на кастинг проекта приходят сотни людей, называющих себя экстрасенсами. Они пытаются пройти все испытания, подготовленные продюсерами, а также произвести впечатление необычными и порой жуткими историями из своей жизни. Так, на кастинг нового сезона пришли сразу несколько самопровозглашенных потомков царских кровей, гипнотизер, утверждающий, что он действует как Воланд, человек, который заморозил кровь своей покойной бабушки-ведьмы, а также колдун, который взял обет молчания. Не обошлось и без блогеров, которые пробовали попасть в «Битву», не имея сверхспособностей, а используя лишь наблюдательность, логику и психологию.

Новая Битва экстрасенсов 23 сезон 3 выпуск от 24.09.2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Начало в 19:00

 


Это интересно


Новости партнеров