«Девушки с Макаровым» 1 сезон все 1-16, 17, 18, 19, 20 серия подряд: описание, содержание серий, сюжет, смотреть онлайн в высоком качестве на ТНТ

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

Жанры: Детективы

Дата выхода в РФ: 9 марта 2021

Режиссёр: Константин Смирнов

Год создания: 2020

Телеканал: ТНТ

Количество серий: 20

Страна: Россия

Студия: Comedy Club Production

«Девушки с Макаровым» — российский вариант «Полицейской академии» эпохи #MeToo для ТНТ от Comedy Club Prod и создателей «Интернов» Антона Морозенко и Вячеслава Дусмухаметова.

Сюжет сериала «Девушки с Макаровым» 1 сезон

Павел Сергеевич Макаров (Павел Майков) возглавлял уголовный розыск Бутова и был на хорошем счету до тех пор, пока не разругался с руководством. В результате его «наказали» тем, что сменили полностью личный состав. Ему в подчинение дали на место прошедших огонь, воду и медные трубы оперативников квартет девиц, только что получивших дипломы школы полиции, у которых совершенно нет опыта.

Эти четыре девушки абсолютно разные. Так, например, добрая и наивная Олеся Верба (Елена Полянская) — мать-одиночка, которая больше думает о маленьком сынишке, чем о службе. Аня Туркина (Алевтина Тукан) — стопроцентная отличница-краснодипломница, с высокомерием относящаяся к коллегам и уверенная, что она-то уж точно знает все лучше всех. Резкая и прямолинейная самбистка Саша Попова (Влада Ермолаева) сложных ходов не делает и хитрых планов не строит, предпочитая простые варианты выхода из любой сложной ситуации. Ну а Катя Синицкая (Валерия Астапова) — просто красивая, и она не сомневается, что этого вполне достаточно.

«Девушки с Макаровым» 1 сезон все 1-16, 17, 18, 19, 20 серия подряд: описание, содержание серий, сюжет, смотреть онлайн в высоком качестве на ТНТ

Впрочем, несмотря на всю явную разность, у них есть и то, что их объединяет. Они страшно выводят из себя, доводя до бешенства неопытностью, своего матерого начальника. У него и до появления этой четверки было отвратительное отношение к представительницам слабого пола, а теперь еще и прибавилось поводов относиться к женщинам плохо.

Макаров всячески будет пытаться избавиться от сотрудниц, а они, в свою очередь, прилагать все усилия, чтобы все-таки доказать его неправоту и то, что в профессию они пришли не зря и способны заниматься серьезными делами.

В сезоне 2021-2022 создатели пообещали выпустить на канале «ТНТ» продолжение сериала, поскольку проект вызвал много положительных откликов у зрителей. Павел Майков продолжит исполнять роль главу уголовного розыска Макарова, а его четыре верные девицы по-прежнему будут ему досаждать. Как и в первой части, продюсеры делают ставку на смешные диалоги и сохраняют стратегию «историй без пошлости и банальщины».

Описание сериала «Девушки с Макаровым»

Режиссерское кресло занял Константин Смирнов («Жуки», «Две девицы на мели», «Zомбоящик»). Главную роль в проекте сыграл Павел Майков («Шерлок в России», «Отпуск», «Измены»). Его коллегами по съемочной площадке, сыгравшими подопечных персонажа Майкова, начальника угро Макарова, стали Валерия Астапова, Алевтина Тукан, Елена Полянская и Влада Ермолаева.

«Девушки с Макаровым» 1 сезон все 1-16, 17, 18, 19, 20 серия подряд: описание, содержание серий, сюжет, смотреть онлайн в высоком качестве на ТНТ

Также в комедийном сериале снялись Сергей Астахов, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Анна Невская, Никита Абдулов и др.

Гавриил Гордеев (генеральный директор канала ТНТ 4): «На мой взгляд, в сериале полиция показана именно такой, какой мы ее хотим видеть. Не без изъянов, конечно, но с интересными историями. Мне кажется, наш проект — это больше, чем просто ситком».

Интересные факты о сериале «Девушки с Макаровым»

Первый эпизод проекта был представлен на фестивале «Пилот» в городе Иваново 20–22 сентября 2019 года. Создатели уточнили, что материал еще «сырой» и первая серия позже будет переделываться. Съемки сериала стартовали в конце сентября 2019 года.

Продюсер Антон Морозенко: «Идея проекта возникла давно. Вячеслав Дусмухаметов долго просил меня взяться за сценарий, так как у меня есть опыт работы в уголовном розыске. О чем наш сериал — можно понять из фабулы, более глубокие смыслы давайте оставим критикам. А я могу сказать только одно: у нас на 100% получилось то, что мы и хотели, — круто снятые истории с очень смешными диалогами. Без пошлятины и банальщины. С чем я всех нас и поздравляю, а в первую очередь зрителей ТНТ!»

«Девушки с Макаровым» 1 сезон все 1-16, 17, 18, 19, 20 серия подряд: описание, содержание серий, сюжет, смотреть онлайн в высоком качестве на ТНТ

1 серия 1 сезон «Девушки с Макаровым» смотреть онлайн

Высшее руководство заменяет личный состав начальника уголовного розыска Павла Макарова на четырех неопытных девушек: старательную ботаничку Анну Туркину, пацанку и спортсменку Сашу Попову, заботливую мать-одиночку Олесю Вербу и легкомысленную красотку Катю Синицкую. Макарову, убежденному в том, что женщины не созданы для оперативной работы, придется поступиться своими принципами, понять, что главное в службе – старания и талант, и помочь недавним студенткам стать настоящими защитницами правопорядка.


Это интересно


Новости партнеров