Bellator 269: Усман Нурмагомедов — Патрик Пиетила 23.10.2021, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Москвы, где смотреть

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев
23 октября, на площадке «ВТБ Арены» в Москве (Россия), состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 269. В рамках основного файткарда нас ожидает поединок с участием непобежденного дагестанца Усмана Нурмагомедова. Соперником 23-летнего россиянина станет финский боец Патрик Пиетила. Бой пройдет в лимите легкого веса (до 70,3кг).
Усман дебютировал в промоушене Беллатор в апреле текущего года, где на турнире Bellator 255 единогласным решением судей одолел американца Майка Хэмила. Дагестанец уверенно контролировал ход поединка и одержал закономерную победу.
Что касается нынешнего соперника, то финн значительную часть выступлений провел в Финляндии. Пиетила появлялся в российском промоушене М-1, где проиграл. Также, единожды он дрался в беллаторе, где также потерпел неудачу. На шоу Bellator 227 в сентябре 2019-го года он уступил решением ирландцу Райану Родди.
Нурмагомедов-младший не особо доволен уровнем оппозиции, тем не менее финский боец достаточно опасен, и несомненно, постарается доставить амбициозному дагестанцу неприятности. Как непосредственно сложится файт, смотрите в прямом эфире…
Рекорд бойцов в ММА: Усман Нурмагомедов (13-0) — Патрик Пиетила (11-8)
Время начала бойцовского шоу Bellator 269 в 19.30 по-Москве. Поединок Усман Нурмагомедов — Патрик Пиетила около 22.30 московское время. 

Нурмагомедов — Пиетила, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на Bellator 269 в Москве, смотреть

Скоро…


Это интересно


Новости партнеров