LeEco Le2 – смартфон можно купить с солидной скидкой

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Цена на новый смартфон Le2 от производителя LeEco может упасть на 30 процентов, вплотную приблизившись к стоимости «бюджетного» мобильного устройства. Информационное издание «Экономика сегодня» пишет об этом, ссылаясь на заявление сотрудников пресс-службы компании из КНР.

Сегодня новый девайс LeEco Le2 желающий может приобрести в Российской Федерации за 15 тысяч рублей, между тем стоимость аппарата может стать значительно ниже в рамках действия специальной акции.

«Чтобы получить скидку в размере 30 процентов на этот уникальный смартфон, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном интернет-сайте нашей компании, после чего оформить предварительный заказ, — уточнили в пресс-службе китайского производителя. — На указанный в ходе заказа номер придёт СМС-сообщение, в котором будет значиться код сертификата на сумму в 5 тысяч рублей».

Представители LeEco напомнили, что акция будет продолжаться до 29 сентября включительно – завершится она в семь часов вечера по Москве. Согласно предлагаемым клиентам условиям, если пользователь установит в свой смартфон LeEco Le2 приложение My LeEco, ему предоставят целый ряд дополнительных возможностей. К примеру, обладатель девайса получит право на бесплатный ремонт экрана устройства на протяжении трёх месяцев с момента приобретения. Кроме того, условиями данной акции предусмотрены дополнительный год гарантии, год получения бесплатного 4G или подписка на онлайн-кинотеатр на три месяца.


Это интересно


Новости партнеров