Стала известна стоимость нового поколения автомобиля Subaru XV Crosstrek

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Официальные представители популярного автомобильного бренда Subaru заявили о том, что ценники на новое поколение модели XV Crosstrek стартуют с отметки в 21 695 долларов. Профильное информационное агентство «Дейли-Мотор» уточняет, что на рынке новинку следует ожидать уже в конце этой осени.

Обновлённая версия Subaru XV Crosstrek появится в центрах дилеров примерно через пару месяцев. При этом в пресс-службе компании заявили, что автолюбителям предоставят на выбор сразу три модификации.

Стандартный вариант – это Crosstrek 2.0i. Такой автомобиль получил двухлитровый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами, способный генерировать до 148 лошадиных сил, а также пятиступенчатую механическую коробку передач. В данную комплектацию вошли Bluetooth и колёсные диски на 17 дюймов, электрические стеклоподъёмники и напольные коврики, отличающиеся абсолютно уникальным дизайном.

Улучшенная версия 2.0i Premium PZEV будет стоить 22,4 тысячи долларов. Из её дополнительных функций следует отметить уникальный дизайн рычага управления КПП, рулевое колесо, обтянутое высококачественной кожей, современную аудиосистему с шестью колонками и наличие функции подогрева передних кресел с зеркалами бокового вида.

За люксовую модификацию 2.0i Limited PZEV желающему нужно будет отдать, по меньшей мере, 25 тысяч долларов. В комплектацию этого автомобиля Subaru XV Crosstrek вошли автоматический климат-контроль и включение фар, а также отличная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном.


Это интересно


Новости партнеров