Победу наших гимнасток на Олимпиаде в Бразилии Волочкова присвоила себе

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Звезда отечественного балета, скандально известная Анастасия Волочкова опубликовала на личной странице в Instagram сообщение, в котором отметила, что своей победой на Олимпиаде-2016, проходившей в Рио, спортсменки сборной России по художественной гимнастике обязаны ей.

Как пишет сегодня «Информинг», к такому заявлению Анастасию Волочкову подтолкнуло, видимо, недавнее высказывание Веры Бирюковой, одной из олимпийских чемпионок, подчеркнувшей, что она начала свою спортивную карьеру под впечатлением от захватывающего выступления балерины.

На соревнованиях по групповому многоборью наши гимнастки Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Анастасия Татарева, Анастасия Близнюк и Вера Бирюкова заняли, как известно, первое место. Таким образом, девушки принесли своей сборной заветное «золото».

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова была польщена комментарием спортсменки, а потому тут же заявила о стремлении лично с ней встретиться, чтобы искренне поблагодарить за сокрушительную победу в Рио.

«Вот так мой пример и принёс нашей стране золото! Российские спортсмены – они большие молодцы. С Верой же я хочу встретиться лично, чтобы обнять её», — отметила Волочкова.


Это интересно


Новости партнеров