В Российской Федерации стартовали продажи специальной серии KIA cee’d Евро-2016

ГлавнаяСтатьи Annafalice

С первых дней июня в Российской Федерации стартовали продажи серии KIA ceed Евро-2016. Все желающие уже могут приобрести обновленного «железного коня» за 869 900 рублей.

Как сообщают представители южнокорейского автопроизводителя Kia на территории России, буквально с первых дней текущего месяца в стране была запущена в продажу новинка из специальной серии. Автомодель KIA Ceed 2016 тут fastmb.ru принадлежит к особой серии. Она уже доступна для покупки российским фанатам южнокорейского бренда.

Особенности новой модели

В основу этой новинки от производителя из Южной Кореи положена платформа Comfort. Коробка переключения скоростей является механической. Она рассчитана на шесть передач. Примечательно, что специальная серия в честь Евро-2016 имеет ограниченный тираж, поэтому тем, кто собирается обновить свое транспортное средство необходимо поторопиться с покупкой.

При разработке модели, приуроченной к футбольному первенству, корейский автоконцерн прислушался к своим потребителям и учел их пожелания. В частности новинка получила специальный дорожный набор, коврики с эмблемой Евро 2016, а также датчик для удобной парковки.

Почему выбирают Kia cee’d 2016 модельного года?

Этот автомобиль просто невозможно пропустить в трафике, ведь обновленный дизайн получился ярким и запоминающимся. Дизайнеры расширили бампер и наделили его более эффектными чертами, сделали противотуманным фарам хромированное обрамление и наделили радиаторную решетку нетривиальным рисунком. Автомобиль также получил легкосплавные диски с привлекательным дизайном. Покупатель обновленного Kia cee’d получит возможность самостоятельно выбирать цвет и тип кузова, а также отделку салона.

Технические характеристики

Производитель представил новинку с дизельным и бензиновым двигателем. Они могут выдавать по 136 и 130 лошадиных сил соответственно. Особенностью этой машины нужно назвать усовершенствованную трансмиссию с двумя сцеплениями. Благодаря ей переключение передач происходит почти мгновенно. При этом сокращается расход топлива.

Kia ceed 2016 имеет хорошее внутреннее оснащение. Например, в стартовой комплектации предусмотрено крепление для детского кресла, а также 6 подушек безопасности. Комфорт водителя обеспечивается удобными креслами, которые можно регулировать по высоте, а также зеркалом с расширенным углом обзора.


Это интересно


Новости партнеров