Взволнованная мама проявила необычный жест в сторону пассажиров самолёта

ГлавнаяОбщество Лейла Иванова

Очень необычный и тщательно продуманный жест заботливой мамы — передать 200 подарочных пакетов пассажирам в самолёте. Она волновалась, что во время своего первого полёта на самолете её ребенок будет постоянно плакать и беспокоить других пассажиров, поэтому женщина решила сделать попытку успокоить их.

Для этого гениальная мать подготовила 200 миниатюрных подарочных пакетов с запиской, объясняющей ситуацию. Один из пассажиров запечатлел внешность женщины, и отснятый материал уже транслируется в Facebook. На одной из фотографий, сделанной Дейвом Короной, который летел тем же рейсом из Сеула, Республика Корея, в Сан-Франциско, штат Калифорния, показана пояснительная записка, написанная от имени ребенка.

«Здравствуйте, я Джунву и мне четыре месяца, я лечу в США с мамой к своей тёте в гости. Сегодня я немного нервничаю и волнуюсь, так как это первый полёт в моей жизни, а это значит, что я могу плакать или шуметь. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать, извините меня, пожалуйста. Мама приготовила для вас небольшие подарочные пакеты, для вас есть конфеты, печенье и беруши. Воспользуйтесь ими, если я буду сильно шуметь. Хорошего полёта! Благодарю за понимание».

Дейв не скрывает тот факт, что этот жест сильно его тронул, особенно если учесть, что на протяжении всего полета ребенок ни разу не заплакал. Более чем, впечатляет то, что этой женщине удалось тщательно подготовить 200 пакетиков.


Это интересно


Новости партнеров