Граждане России могут покупать туры в Египет через Белоруссию

ГлавнаяТуризм Елена Зимогляд

С тех времен, как прикрыли прямые полеты с Российской Федерации в Египет, добраться туда возможно только лишь объездными способами. Это независимые поездки с вылетом систематическими рейсами либо — привычные большинству турпоездки «всё включено». Турпакеты сейчас возможно приобрести с вылетом из населенных пунктов Белоруссии, что весьма легко сделать.

Россияне могут приобрести тур в Египет через Белоруссию

Белорусские туроператоры моментально смекнули, то что клиентскую базу сейчас можно значительно увеличить, и совершают все, для того чтобы жителям России было комфортно сотрудничать с ними. В каком месте располагается туроператор, не имеет особого значения, а поэтому приобретение тура немного чем отличается от заявок товаров посредством сети интернет.

Схема приобретения путевки элементарна:

  • выбираете путевку в веб-сайте оператора;
  • задаете вопросы он-лайн, принимаете консультацию;
  • созваниваетесь о бронировании, посылаете отсканированные удостоверения;
  • приобретаете контракт в электронном варианте, распечатываете, подписываете, сканируете, посылаете назад;
  • для вас ставят расчет, вы оплачиваете его безденежным переведением с личного счета или банковской карты;
  • приобретаете электронный ваучер, который необходимо напечатать накануне путешествия.

Рейсы в Египет с вылетом из городов Беларуссии

Чартерные рейсы на сегодняшний день летают с Минска, Бреста, Гомеля и Витебска. Ежели говорить о путешествии с Российской Федерации, то комфортнее всего ездить через столицу наших соседей. Практически каждый день оттуда отправляются самолеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Добраться из Белоруссии в Страну пирамид на постоянных рейсах можно с пересадками, и большая часть поисковиков дают эти же рейсы и авиакомпании, что и из Москвы. Тем, кто проживает рядом с белорусской границей, подобный вариант безусловно самый комфортный.

Турпоездки в Египет через Белоруссию, цены для российских граждан

Стоимость вопроса турпоездки в Египет с Минска и мегаполисов Белоруссии в 2018 г. стартует от $357. Зачастую попадаются и совсем прекрасные варианты, практически как в прежние хорошие времена:

  • спецпредложения с оптимальной стоимостью King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (все включено), одиннадцать ночей — от 437$;
  • The Movie Gate Hurghada 4* UAI (ультра все включено), 7 ночей — от 416$.

В целом, стоимость на турпоездки в Египет из Белоруссии для жителей России в 2018 г. немножко больше прежней русской, однако так существовало постоянно. Многочисленные белорусы ранее приобретали путевки с вылетом из Москвы. Изначально, таким образом было экономичнее, минимально, на 100-200 долларов США с человека, а во-вторых, был шанс улететь в какой угодно день.


Это интересно


Новости партнеров