В кинематографе появилась яркая девушка по имени Рина Гришина, играющая роль капитана Алисы Рыбкиной в третьем сезоне «Полицейского с Рублевки». Это ее не первая роль. Ранее актриса уже была известна зрителю по проектам «Кухня» и «Отель Элеон». Кроме работы в кино девушка активно развивается как актриса театра.
Рина творческая и талантливая девушка, имеющая опыт работы не только в отечественном кинематографе. Кроме театра и кино, она работает также актрисой дубляжа. Голос девушки можно узнать в кинолентах Скауты против зомби», «Ватиканские записи», «Париж любой ценой», «Война миров Z», «Семь психопатов».
Капитан Алиса Рыбкина актриса: детство и юность артистки
Рина Гришина, именно такое настоящее имя у Алисы Рыбкиной из сериала «Полицейский с рублевки». Родилась актриса 16 августа 1987 года в семье рыбака.
В четыре года Рина увлеклась балетом, и родители отдали ее в балетную школу. Она мечтала построить карьеру балерины, имея к этому все способности, однако травма ноги помешала развивать свой талант.
Параллельно с танцами девочка еще училась в музыкальной школе, где овладевала азами игры на фортепиано и скрипке. В 13 лет после смерти отца, мать забрала дочерей Рину и ее младшую сестру Лизу в Санкт-Петербург.
Город на Ниве сыграл большую роль в творческом становлении будущей актрисы. Здесь она развивала свой талант в театральном кружке при музтеатре «Зазеркалье», где выступала до окончания школы.
Капитан Алиса Рыбкина актриса: творческая жизнь
Творческая жизнь на большом экране началась еще в 2001 году. Она сыграла главную роль в сериале «По имени барон». В этом же году играла девочку-нищенку в британской картине «Преступление и наказание».
Следующей ролью стала работа в детской киноленте «Тайна Заборского омута», а в последующие годы ее фильмография пополнилась ролями в проектах («Литейный, 4», «Улицы разбитых фонарей», «Дорожный патруль», «Шеф», «Тайны следствия»).
Окончив школу, Рина поступает в Санкт-Петербургскую госакадемию театрального искусства, которую успешно закончила в 2012. Девушка совмещала учебу, театр и кино. Ее можно увидеть в кинолентах: «Искупление» (2010), «ППС» и «Пятая группа крови» (2011), «Береговая охрана» (2012), «Игры для детей взрослого возраста».
В 2015 году Рина уехала на сьемки в Хорватию, где играла стюардессу в сериале «Окрыленные», где перевоплотилась в героиню, решившую уйти из профессии после крушения самолета. В 2016 году работала в «Кухне», а после в сериале «Отель Элеон».
В данный момент Рину Гришину можно наблюдать в сериале «Полицейский с Рублевки»
Капитан Алиса Рыбкина актриса: личная жизнь звезды телеэкрана
Актриса живет активной социальной жизнью. Вот только в своих блогах делится фотографиями исключительно рабочего характера. Личную жизнь предпочитает держать в секрете. Хотя есть информация, что ее сердце на сейчас не свободно.
Зато актриса охотно делится со своими поклонниками своими увлечениями. Она любит танцевать, и даже посещает занятия по джазовому степу, также играет на контрабасе в кавер- группе «Сестра Петра».
Спортом занимается дома, разработав при этом персональную фитнес-программу, позволяющую держать себя в тонусе. В свободное время изготавливает мыло домашнего использования.