Екатерина Стриженова откровенно рассказала об измене мужа

ГлавнаяРазное Ирина Школьник

Екатерина Стриженова решила откровенно рассказать об измене мужа. Популярная актриса и телеведущая поведала о том, что сейчас семейная жизнь у многих пар очень переменчива. Она отметила, что многие мужья идут на измену, а потом сознательно разрушают многолетние отношения.

Сама телеведущая призналась, что в жизни любит постоянство. Стриженова отметила, что ее семейная жизнь длится уже тридцать лет, причем с одним мужчиной. Также она отметила, что предпочитает постоянство не только в семейных отношениях, но и в бытовой сфере.

Екатерина Стриженова об измене мужа: личная жизнь телезвезды

Екатерина Стриженова родилась 20 марта 1968 года в Москве. Уже в пятилетнем возрасте у Екатерины начали проявляться творческие задатки. Родители решили отдать пятилетнюю девочку в детский ансамбль танцев и плясок «Калинка».

Однако после некоторых успехов, маленькой Кате пришлось на время прервать занятия в танцевальном классе. Когда Стриженовой было шесть лет, от онкологического заболевания скончался ее отец.

Возобновив через некоторое время занятия, маленькую танцовщицу стали приглашать в различные детские развлекательные передачи. В 1984 году у Стриженовой состоялся первый дебют в кино. Она снялась в киноленте под названием «Лидер», где она сыграла главную роль девятиклассницы Тани.

После окончания МГИКИ начала играть в различных спектаклях. Начиная с 1997 года стала востребованной телеведущей в программе «Доброе утро» на первом федеральном канале.

В сентябре 2008 года стала участницей шоу «Ледниковый период» второго сезона, в котором участвовала в течении полугода. На этом шоу ей пришлось пережить непростое испытание. На одном из выступлений ее партнер по танцам, во время поддержки, сломал телеведущей два ребра. Невзирая на серьезную травму Екатерина продолжила выступление, дойдя при этом до финала.

С сентября 2014 года и по настоящий период является постоянной ведущей шоу «Время покажет», на котором обсуждаются различные политические темы и насущные социальные проблемы.

Екатерина Стриженова об измене мужа: история романтических отношений с мужем

Во время съемок в картине «Лидер» молодая Стриженова познакомилась со своим мужем Александром Стриженовым. Молодой парень вместе с юной Екатериной, трудился над главной ролью в киноленте. По признанию самой актрисы, они влюбились друг в друга с первого взгляда.

После тридцатилетнего брака Екатерина решила откровенно рассказать об изменах мужа и слухах, которые эпизодически возникают вокруг ее отношений с Александром Стриженовым. В прошлом году в сми появилась молва о постоянных супружеских изменах со стороны мужа Стриженовой. Также некоторые источники утверждали, что брак находится на гране развода.

Актриса долго не комментировала подобные кривотолки, однако в 2018 году она решила полностью развеять все слухи. Она публично рассказала, что все сплетни не имеют никакого отношения к ее семейной жизни. Звезда телешоу утверждает, что счастлива в браке целых 30 лет и в котором она вместе с супругом вырастили двух дочерей.

Екатерина Стриженова об измене мужа: развод отменяется

Стриженова рассказала, что никогда не чувствовала потребность в том, чтобы изменить своему супругу. По ее утверждению, если в семье есть любовь и взаимопонимание, то никаких посторонних мыслей не возникает. Актриса отметила, что очень любит постоянство в своих семейных отношениях. Однако она признается, что периодически ссорится со своим мужем.

Также актриса поведала, что помимо стабильной семейной жизни, она очень приветствует постоянство и в других различных сферах своей жизнедеятельности. У телеведущей есть водитель, который десять лет возит ее дочерей, а в доме Стриженовых столько же лет добросовестно трудится домработница.

Также у Екатерины есть любимый дизайнер — это ее родная сестра Виктория. Именно она шьет эксклюзивные наряды для телезвезды, в которых актриса блистает на различных мероприятиях.


Это интересно


Новости партнеров