Сын Алёны Водонаевой может вырасти следующим Алексеем Паниным

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестнадцатого июля 2017 года известная отечественная модель Алёна Водонаева опубликовала на своей персональной странице в соцсети Instagram очень личное видео, в котором она разговаривает со своим сыном Богданом. Парень заявил, что он подарил одной девочке женские трусы, на что пользователи Сети заявили, что с такими успехами тот может вырасти следующим Алексеем Паниным.

Сын Алёны Водонаевой подарил девочке пенал, кошку и женские трусы

Несколько дней назад Алёна Водонаева возвращалась из Швейцарии вместе со своим сыном Богданом. Во время поездки в такси из аэропорта к своей квартире женщина решила записать ролик с участием своего наследника. Парень, увидев, что ролик поставлен на запись, решил рассказать маме о своих приключениях в европейской стране.

Он заявил, что подарил одной девочке пенал, кошку и женские трусы. Алёна Водонаева слегка опешила от такого заявления и начала расспрашивать за какие деньги он это всё купил и кому конкретно подарил. Оказалось, что парень купил все подарки за свои карманные деньги во время шоппинга в Швейцарии. А достались эти подарки девочке, которая била Богдана. Она была красивой, потому парень решил не отвечать ей взаимностью, а сделать приятный жест внимания.

Когда Алёна Водонаева закончила расспрашивать своего наследника и застыла, обдумывая услышанное, мальчик услышал из радио в такси старую советскую песню и начал ей подпевать. Женщина, похоже, не знала, как реагировать на происходящее. Она то ли улыбалась, то ли широко открывала глаза. Рот она прикрывала рукой.

В подписи к видеоролику Алёна Водонаева добавила, что девочке, если верить словам Богдана, было двенадцать лет. Также она добавила, что главное – чтобы в будущем всем спутницам её сына всегда было хотя бы по восемнадцать, а со всем остальным она смирится. Ролик только на личной странице знаменитой модели Алёны Водонаевой в Instagram просмотрели более трёхсот семидесяти тысяч раз.

Подписчики Алёны Водонаевой считают, что её сын может превратиться в следующего Алексея Панина

Под опубликованным Алёной Водонаевой видео, на котором она разговаривает с сыном, собралось множество комментариев. Некоторые пользователи Сети отмечали, что парень всё правильно сделал с той двенадцатилетней девочкой, и с него вырастет отличный ухажёр и покоритель сердец. Некоторые барышни писали, что малыш уже невероятно классный и жаль, что им уже давно перевалило за восемнадцать.

Однако многие пользователи «всемирной паутины» всерьёз удивились словам мальчика и ещё больше – тому, что его мама выставила такое видео на всеобщее обозрение. Они убеждены, что подобный набор подарков (особенно – женские трусы) – весьма странный, и это свидетельствует о нарушениях в психике ребёнка. В Сети разгорелся нешуточный спор, по итогам которого многие сошлись во мнении, что из маленького Богдана вполне себе может вырасти следующий Алексей Панин, вокруг которого постоянно случаются скандалы на почве его неадекватности. Напомним, что самый известный из таких скандалов – это обвинение мужчины в сексе с собаками.


Это интересно


Новости партнеров