Американская певица Бейонсе родила двойню

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная исполнительница из США Бейонсе родила двойню. Корреспонденты популярного зарубежного журнала People пишут об этом со ссылкой на собственные информированные источники.

Собеседники информационного издания сообщили редакции, что певица и её супруг, знаменитый рэпер Jay-Z, уже активно делятся своей радостной новостью с ближайшими родственниками и друзьями. Журналисты ещё не выяснили ни пол новорождённых, ни имена, которые решили дать им «звёздные» родители.

Отметим, что от официальных представителей американской певицы подтверждений появившейся в прессе информации пока не поступало.

Напомним, в конце зимы Бейонсе опубликовала у себя в Instagram снимок, на котором четко был заметен её большой живот. 35-летняя артистка сопроводила фото комментарием, в котором призналась, что чувствует себя невероятно счастливой.

«Мы с мужем очень хотим поделиться с вами своим большим счастьем, нашей любовью, — написала в соцсети исполнительница. — Благословили нас дважды, и мы очень благодарны судьбе за то, что у нас в семье ожидается двойное прибавление!».

Настоящее имя американской звезды – Бейонсе Жизель Ноулз-Картер. У певицы и рэпера Шона Кори Картера, известного публике больше как Jay-Z, в январе 2012-го родилась дочь. Девочку назвали Блю Айви Картер.


Это интересно


Новости партнеров