Эмбер Херд встречается с Илоном Маском и снимается в фильме «Аквамен»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Громкий бракоразводный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд всё ещё витает на слуху у поклонников этих знаменитостей, однако сами звёзды уже успели от него отвлечься и начали строить новую жизнь. Особенно этом деле преуспела актриса Эмбер Херд, бойфрендом которой на данный момент является миллиардер и венчурный капиталист Илон Маск. Также женщина сейчас играет одну из главных ролей в супергеройском блокбастере «Аквамен» от DC, гонорар за который составляет несколько миллионов долларов.

Эмбер Херд встречается с Илоном Маском

Отношения Илона Маска и Эмбер Херд в последнее время под самым пристальным вниманием таблоидов, и это неудивительно: личная жизнь сорокапятилетнего IT-гения и миллиардера и прошлое тридцатиоднолетней актрисы полны драматичных перипетий. Илон всего год назад развелся с Талулой Райли, на которой был женат дважды. Эмбер Херд ведет затяжную войну с бывшим мужем Джонни Деппом, в красках описывая все подробности их брака, а также пережитое насилие.

Но все эти истории в прошлом: совсем недавно пару заметили вместе в Австралии, где Херд оказалась на съёмках фильма «Аквамен», который станет частью киновселенной DC .Тем же вечером Эмбер поделилась совместным фото с Маском, на щеке которого красовался огромный след от губной помады. Звёздная пара сидела за столиком какого-то местного ресторана. Актриса на фото выглядела особенно эффектно: распущенные волосы дополнялись сексуальным платьем и грамотным макияжем.

Теперь же и Маск отплатил подруге той же монетой: несколько дней назад в своём Instagram-аккаунте он разместил фото Херд в образе Меры из ее текущего проекта. Мера, согласно вселенной комиксов DC, — королева подводного мира.

Эмбер Херд продемонстрировала подтянутую фигуру со съёмок «Аквамена»

Тридцатиоднолетняя киноактриса Эмбер Херд поглощена съемками супергеройского блокбастера «Аквамен», в котором она сыграет жену влыдыки морей — Аквамена. Роль самого Аквамена досталась Джейсону Момоа, также известному по роли супруга Дейнерис Таргариен из сериала «Игра престолов». Поскольку в фильме много экшн-сцен, а героиня актрисы постоянно носит чешуйчатый комбинезон, обтягивающий тело словно вторая кожа, то Херд проводит дни и ночи не только на съемочной площадке, но и в спортзале.

Интенсивные тренировки дают о себе знать: стройная от природы, Эмбер стала еще тоньше. Это уже успели оценить фолловеры звезды в Instagram, где актриса разместила свежую фотографию, на которой позирует в спортивной форме. Поклонники знаменитости отметили, что на снимке женщина выглядит практически как тростинка. Многие также отмечали, что они с нетерпением ждут грядущего фильма из киновселенной DC, в котором появляется сама знаменитость.

Фоловверы знаменитости отмечают, что похудеть Эмбер, вероятно, помог и стресс: бракоразводный процесс с Джонни Деппом, длившийся больше восьми месяцев, попортил актрисе немало крови и нервов. Впрочем, Джонни, судя по поступавшей на просторы Интернета информации, тоже страдал.


Это интересно


Новости партнеров