Alekseev появляется в образе Дориана Грея в новом клипе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Одиннадцатого мая 2017 года на просторы Интернета был выложен новый видеоклип именитого артиста Alekseevа, который был признан лучшим певцом 2016 года. Музыкальный ролик к композиции «Чувствую душой» презентует исполнителя в образе культового персонажа Дориана Грея.

Клип Alekseevа к песне «Чувствую душой»

Музыкальное видео к популярной композиции известнейшего отечественного артиста Alekseevа появилось на видеохостинге YouTube одиннадцатого мая 2017 года. Режиссурой ролика занимался небезызвестный директор и продюсер украинского происхождения Алан Бадоев. Собственно, о том, что этот клип появился в Сети общественность узнала именно благодаря записи на личной странице Алана Бадоева в Instagram.

В подписи к видео мужчина поведал, что ему симпатизирует играть настроением зрителей. Такой эффект режиссёр достигает благодаря тому, что он перемещает одни и те же кадры в различной последовательности. Также подпись к ролику гласит, что Алан Бадоев при создании этого произведения вдохновлялся образами героев писателя Оскара Уайльда. Сам Alekseev в видео перевоплотится в проклятого красавца Дориана Грея, который многие годы не стареет и не умирает, продолжая жизнь вечно молодым.

Съёмки видеоклипа проходили в американском штате Калифорния, который славится своей постоянно солнечной погодой. Главной героиней клипа к песне Alekseevа «Чувствую душой» стала актриса американского происхождения Yolanda Thein.

Комментарии пользователей Сети к новому клипу Alekseevа

На просторах Интернета новый клип к песне Alekseevа весьма активно обсуждают, и мнения у пользователей весьма различные. Впрочем, поклонники артиста, как обычно, остались довольны увиденным. Ниже мы приведём некоторые из отзывов, которые оставили юзеры видеохостинга YouTube (орфография и пунктуация остались оригинальные):

«ЭТО ШЕДЕВР!!! Настолько чувственный и нежный клип ! Ты потрясающий актёр ,каждую эмоцию передаешь ,так четко и правда. спасибо тебе за твоё творчество !!!», «божееее,это лучший клип, до безумия прекрасный», «Как всегда до мурашек и до слез ! очень круто очень сильное видео смысл глубокий ! я просто в ВОСТОРГЕ!!! хочется сказать БРАВО ВСЕМ кто создавал этот шедевр! ребята вы большие молодцы!!!!», «Божественно красив… аж дыхание перебивается…»,

«Никита и Алан, спасибо вам за эту работу!Целая жизнь в коротком видео. Очень душевно и нежно. Есть о чём задуматься. А это главное в музыке! Когда мужчина расчёсывает волосы женщине- это божественно трогательно!!!!», «Господи, каждая работа Бадоева с Алексеевым просто шикарна! Но этот клип настолько жизненный и чувственный. Никита бесподобен. Браво», «Это что-то с чем-то! У меня слов нет, только одни эмоции! Клип превзошел все мои ожидания и от избытка чувств даже расплакалась пока смотрела это видео… Это очередная шикарная работа Никиты с Аланом Бадоевым! Вы просто большие молодцы».


Это интересно


Новости партнеров