Лера Кудрявцева не сумела утаить от СМИ свою беременность

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Секрет интересного положения российской телеведущей Леры Кудрявцевой папарацци раскрыли на дне рождения известного артиста Филиппа Киркорова. Стоит заметить, что на последних светских мероприятиях, где девушка была частым приглашённым гостем, Лера предпочитала быть одетой в наряды свободного пошива, которые никак бы не намекали на трансформацию роскошного тела теледивы.

Беременность Леры Кудрявцевой больше не покрыта пеленой тайн

Вот уже несколько последних месяцев вокруг известной отечественной теле- и радиоведущей Леры Кудрявцевой то и дело ходят слухи о её второй беременности. Стоит напомнить, что у звезды есть двадцатишестилетний сын Жан, которого она родила от своего первого супруга Сергея Ленюка, музыканта известной группы «Ласковый май».

Сама телеведущая отказывалась от каких-либо комментариев по поводу своего таинственного положения и даже после того, как всё стало непонятно только слепому, отказалась утверждать о том, что действительно беременна.

Бесплоден ли молодой супруг Леры Кудрявцевой?

Свадьба 42-летней российской телеведущей Леры Кудрявцевой и двадцатипятилетнего хоккеиста Игоря Макарова состоялась восьмого июня 2013 года и была оформлен в настоящем королевском стиле. Девушка явно сильно постаралась и гости могли полюбоваться золотым троном и парочкой светящихся сказочно красивых платьев. На празднование были приглашены многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, которых в конечном счёте было около трёхсот. В их числе были замечены музыканта Владимир Пресняков и Дима Билан, а так же близкие друзья пары Николай Басков и спортсмен Евгений Плющенко. На церемонии традиционного бросания букета невесты незамужним дамам, посчастливилось российской певице Славе не смотря на то, что она же состояла в счастливом гражданском браке.

Мама Леры Кудрявцевой — Александра Ивановна — рассказала, что у молодожён никак не получалось стать счастливыми родителями, что озадачило и прибавило хлопот всей звёздной семье. Александра Ивановна очень беспокоилась о здоровье дочери, потому что именно с Игорем Макаровым она наконец-то смогла обрести своё истинное женское счастье и хотела подарить ему наследника.

Лера Кудрявцева станет счастливой мамой о второй раз

К огромному счастью, пройдя через десятки проб и ошибок, популярная телеведущая Лера Кудрявцева всё-таки осчастливил своих поклонников новостью о своей долгожданной беременности. На прямую об этом ни сама светская львица, ни её представитель ничего не сказали, а любые вопросы со стороны журналистов предпочитали оставлять без каких-либо комментариев. Этот факт уже сам по себе мог вызвать определённую долю подозрений. Следующим фактом в подтверждении беременности Леры Кудрявцевой стало то, что она отказалась от обтягивающих приталенных нарядов, отдавая предпочтение платьям широкого свободного пошива, которые никак бы не намекали на трансформацию роскошного тела теледивы.

В своём недавнем разговоре с журналистами известная отечественная телеведущая Лера Кудрявцева сказала, что жизненно целью каждого здравомыслящего человека должно стать рождение детей, а потом и воспитание внуков. По словам девушки, она с огромной радостью родит ещё одного малыша, а потом будет не против стать самой счастливой на свете бабушкой. А пока поклонники звёздной пары ждут новых фотографий и откровенного заявления о беременности любимой знаменитости.


Это интересно


Новости партнеров