Миша Романова опубликовала эротическое фото в постели

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать шестого марта 2017 года популярная отечественная певица Миша Романова поделилась со своими поклонниками обнажённой фотографией, сделанной в постели. Кадр был опубликован на её личном профиле в социальной сети Instagram.

Новое фото Миши Романовой

Миша Романова является известной на территории всего постсоветского пространства певицей. На данный момент ей двадцать шесть лет. Она прославилась благодаря тому, что ей повезло стать победительницей рейтингового проекта «Хочу в ВИАГру», после чего она присоединилась к популярнейшему украинскому музыкальному коллективу.

Двадцать шестого марта 2017 года она решила поделиться с поклонниками в социальной сети Instagram весьма интересной фотографией, которая моментально привлекла внимание общественности. Она выставила на просторы Сети снимок, который был сделан рано утром, сразу же после пробуждения известной исполнительницы.

В тот момент, когда девушку снимали, на ней совершенно не было одежды. Единственное, что прикрывало её наготу – это белоснежное одеяло. На кадре у барышни закрыты глаза, будто бы она не замечает снимавшего её. Задумчивое лицо знаменитости наталкивает на мысль, что в момент съёмки девушка была увлечена своими фантазиями.

Под выложенной фотографией значилась подпись, которая подтверждает, что девушка предалась своим думам. Девушка написала, что она мечтает о «его томно-манящем взгляде, уводящем во тьму».

В целом, фотография получилась невероятно эротичной и сексуальной. У девушки получилось выдержать эстетичность снимка, не переступив тонкой черты, за которой начинается откровенная пошлость и разврат.

Опубликованный кадр всего лишь за день собрал почти двадцать пять тысяч «лайков» и более трёхсот комментариев.

Реакция поклонников на новый откровенный кадр Миши Романовой

Подписчики в большинстве своём весьма положительно оценили эротический кадр популярной отечественной звезды Миши Романовой, которым она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Комментаторы выложенного снимка отметили, что на кадре невероятно много энергии, он очень сексуален, а знаменитая певица – восхитительна, как, впрочем, и всегда. Отдельных похвал удостоилась великолепная причёска знаменитости, загадочное выражение её лица, цвет кожи и прекрасные тона, в которых исполнена фотография.

Многие подписчики звезды также интересовались кто является автором снимка, на что один из пользователей Сети ответил, что девушка, скорее всего, попросту поставила камеру с таймером на тумбочку. А ещё один фоловвер знаменитости начал возмущаться касательно того, что Миша Романова стала делиться слишком откровенными кадрами. В ответ ему другая поклонница популярной певицы ответила: «Она не сидит с раздвинутыми ногами перед камерой! Все прикрыла, прекрасные изгибы тела. Ничего пошлого. Возможно некоторые ещё просто не доросли. Тогда не стоит вообще лазить по инстаграму. Здесь такое у каждой второй знаменитости».


Это интересно


Новости партнеров