Фильм «На 50 оттенков темнее»: трейлер, фото, саундртек

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Продолжение нашумевшей картины «Пятьдесят оттенков серого», которое получило название «На пятьдесят оттенков темнее», выходит в мировой прокат уже спустя считанные дни, седьмого февраля. На территории Российской Федерации данная картина будет показана несколько позже, а именно девятого февраля. В преддверии выхода долгожданного продолжения приключения Кристиана Грея и Анастейши Стил мы решили собрать в одном материале всю информацию, которая известна о грядущей ленте.

Премьера фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Мировая премьера экранизации второго романа популярной британской писательницы Э. Л. Джеймс «На пятьдесят оттенков темнее» состоится уже спустя неделю, седьмого февраля 2017 года. Первый день официального проката картины на территории Российской Федерации – девятое февраля, за несколько дней до Дня Святого Валентина.

И чем ближе грядущая премьера, тем сильнее интерес к предстоящему релизу со стороны зрительской аудитории. Создатели фильма начали практически ежедневно выкладывать в социальные сети новые снимки с картины, кадры со съёмок ленты и подробности грядущего фильма «На пятьдесят оттенков темнее».

Так, например, недавно на просторах Интернета появился ролик, который весьма сильно взбудоражил общественность. Данное видео является нарезкой фрагментов из фильма. В нём показано одно из свиданий главных героев ленты, Анастейши Стил и Кристиана Грея, роли которых исполняют Дакота Джонсон с Джейми Дорнаном. В нём Анастейша Стил сперва снимает из себя нижнее белье прямо в ресторане, а после Кристиан Грей в лифте занимается с ней петтингом прямо при других пассажирах. Этот ролик можно посмотреть в данном плеере:

Саундрек к фильму «На пятьдесят оттенков темнее»

Заглавной же песней к фильму «На пятьдесят оттенков темнее» стала композиция двух популярнейших зарубежных звёзд, американки Тейлор Свифт и британца Зейна Малика, бывшего солистка группы One Direction, который решил заняться сольной карьерой. Двадцать шестого января на официальном YouTube-канале певицы был выложен клип к данной композиции, снятый в стилистике грядущего фильма.

Сама песня повествует о страданиях и разбитых сердцах, а в официальном клипе артисты в злости и отчаянии уничтожают номер отеля. Данное видео набрало более семнадцати миллионов просмотров за первые три дня. Ознакомиться с ним можно в плеере ниже.

Что осталось за кадром фильма «На пятьдесят оттенков темнее»?

Также создатели фильма выложили на просторы Интернета видеоролик, в котором собраны фрагменты интервью с актёрами ленты, режиссёра, сценариста и автора книг о приключениях Кристиана Грея и Анастейши Стил. Данное видео демонстрирует отношение участников съёмочного процесса к картине «На пятьдесят оттенков темнее» и рассказывает о том, что происходило вне объективов камер. Ролик доступен в следующем плеере:

трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

На нашем ресурсе также можно ознакомиться с расширенной версией трейлера к грядущей картине «На пятьдесят оттенков темнее». Из него зрители узнают о центральной теме продолжения эротической истории. В этот раз Анастейше Стил придётся столкнуться с гневом и завистью предыдущих любовниц Кристиана Грея.


Это интересно


Новости партнеров